25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трамп навестил младшего брата в больнице

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 04:39, 15 августа, 2020 1


Президент США Дональд Трамп навестил своего младшего брата Роберта в больнице в Нью-Йорке. По информации СМИ, родственник американского лидера оказался в Пресвитерианском госпитале из-за «тяжелого заболевания». Каких-либо подробностей не сообщается. Ранее Трамп заявил, что его брат переживает «тяжелые времена».

Президент США Дональд Трамп навестил своего младшего брата Роберта в больнице в Нью-Йорке. Об этом сообщает ТАСС.

По информации СМИ, родственник американского лидера оказался в Пресвитерианском госпитале из-за «тяжелого заболевания». Каких-либо подробностей не сообщается. Ранее Трамп заявил, что его брат переживает «тяжелые времена».

Роберт Трамп этим летом пытался через суд запретить публикацию книги племянницы президента Мэри Трамп, дочери их покойного брата Фреда «Слишком много и никогда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире». По его утверждению, она подписала в 2001 году соглашение о неразглашении, которое в случае выхода издания будет нарушено. Однако суд отклонил запрос.

Клинический психолог по профессии, она нашла у хозяина Белого дома психопатию. Со временем он стал все больше закрываться от эмоций и эмпатии, а критику стал воспринимать как вызов и разрешение вести себя еще хуже, призналась Мэри Трамп. Также, по ее мнению, он был лишен каких бы то ни было принципов и всегда приспосабливался под любые обстоятельства.

Позднее президент назвал племянницу ходячей катастрофой и заявил, что она редко появлялась и мало знает о нем. «[Мэри Трамп] говорит ложь о моих замечательных родителях (которые терпеть ее не могли) и обо мне и тоже нарушает соглашение о неразглашении. Она еще и нарушила закон, передав мои налоговые декларации», — отметил американский лидер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)

Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.

В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе

За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.

В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.

В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро

Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.

Читайте еще

Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно
Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.
Политика Кариньш в Сейме займется правами человека и долгосрочным развитием
После отставки с поста главы МИДа один из лидеров "Нового Единства" решил временно обосноваться в Сейме.
В мире Великобритания и Германия произведут 140 модернизированных танков (ВИДЕО)
Производство получило новый толчок после боев с российской бронетехникой.
Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант
Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.