19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Разведслужбы Запада: скандал! При живой жене у Лукашенко десятки любовниц

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 18:40, 30 августа, 2020 19


Президент Белоруссии Александр Лукашенко не скрывает, что уже три десятилетия изменяет своей супруге, но и не разводится с ней, поскольку не видит в этом необходимости. И хотя формально 65-летняя Галина Лукашенко и является первой леди страны, она крайне редко появляется рядом с главой государства на мероприятиях и нечасто с ним видится даже вне объективов.



В браке с Галиной у белорусского лидера родились двое сыновей – старший Виктор и средний Дмитрий. А вот личность матери младшего и самого популярного наследника Лукашенко – Николая – доподлинно неизвестна. Но следящие за его личной жизнью уверена, что юношу родила бывшая личный врач президента Ирина Абельская. Стоит отметить, что внешне они очень похожи.

Западные СМИ, ссылаясь на данные разведслужб, утверждают, что за время президентства Александр Лукашенко был замечен в связи с десятками женщин. Но доподлинно известно, что с девятью из них он поддерживал длительные отношения.

Так, в 2007 году главу государства сопровождала певица Ирина Дорофеева, которая даже жила в его резиденции. Она посвятила ему проникновенную песню об ангеле, а в настоящее время является депутатом Палаты представителей Белоруссии. Следующими рядом с политиком долгое время видели актрису театра Марту Голубеву и радиоведущую Полину Шубу, которых вскоре сместила студентка из Витебска Кристина Неверо. Также Александр Лукашенко был замечен с Алиной Роскач – финалисткой конкурса "Мисс Беларусь – 2016".

Президент утверждает, что в его службе протокола работает много красивых женщин, которые якобы сами просят находиться рядом с ним на разного рода мероприятиях. Чаще всего этого, по-видимому, добиваются сотрудница службы Дарья Шманай и пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

После ухода Ирины Абельской личным врачом Лукашенко стала Светлана Коношенко. Ее часто видят в компании белорусского лидера на сельскохозяйственных мероприятиях. Во время сбора урожая в Дроздах они с президентом съели одно яблоко на двоих.

Поговаривают, что в настоящее время главной зазнобой Александра Лукашенко является победительница конкурса "Мисс Беларусь – 2018" Мария Василевич. По информации некоторых изданий, он лично готовил девушку к конкурсу "Мисс мира" в Китая. В итоге она попала в пятерку лидеров, а затем, подобно Дорофеевой, стала депутатом.

Но гораздо больше белорусских женщин не готовы провести будущие годы с Лукашенко. Накануне десятки тысяч белорусок объединились против него в протестном марше, которым прошли по столице Белоруссии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (19)



Статьи по теме

В мире Двух граждан РФ обвинили в подготовке диверсии в Германии

Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения двум гражданам России в подготовке диверсий. Об этом сообщает "Радио Свобода".

В мире Эстонский парламент намерен осудить Московский Патриархат

Социал-демократ Яак Ааб в среду внес в производство Рийгикогу инициированный 52 депутатами проект заявления парламента, которое объявляет Московский Патриархат институцией, поддерживающей военную агрессию России, и жестко осуждает действия патриархата по оправданию и разжиганию кровавой войны в Украине.

В мире Тбилисские события: за что в парламенте бьют по лицу (ВИДЕО)

Оппозиция подняла флаг борьбы с "русским" законопроектом.

В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.

Читайте еще

ЧП и криминал Прокололи легкое, травят хлором: как отбывает срок конкурент Лукашенко (ВИДЕО)
Белорусского миллионера бросили в камеру с туркменским мигрантом.
В мире Лукашенко получил травму во время колки дров
Президент Белоруссии Лукашенко пропустит хоккейный матч из-за травмы
Lifenews 26-летняя Мария Василевич - некоронованая первая леди Беларуси (ВИДЕО)
Российское издание собрало все романтические пристрастия Лукашенко.
Политика Видишь Ринкевича? А он есть! Отказался находиться в одном кадре с Лукашенко
Президент Литвы Гитанас Науседа, президент Латвии Эдгар Ринкевич и президент Польши Анджей Дуда бойкотировали общую фотосъемку на встрече Организации Объединенных Наций (ООН) по изменению климата COP28 в пятницу, потому что для нее также позировал авторитарный лидер Беларуси Александр Лукашенко.