20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кадыров выступил с обращением к белорусам

Размер текста Aa Aa
В мире
Русская Весна 21:35, 31 августа, 2020 8


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с днем рождения и призвал белорусский народ сохранить действующую власть.



«Я поздравляю с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Я отношусь к Александру Григорьевичу с огромным уважением! Под его руководством Беларусь стала одним из самых стабильно развивающихся государств в постсоветском пространстве. Это результат многолетней успешной и мудрой политики, проводимой Александром Григорьевичем. Мы с большим удовольствием всегда следим за этими успехами и искренне радуемся им.

К сожалению, не все ценят и дорожат достигнутыми прекрасными результатами. Сегодня мы видим, что некоторые силы стараются разрушить мир и порядок в Беларуси. Подобные действия и в целом лозунги, как правило, приводят к кровопролитию и к затяжному кризису, приводящему в упадок страну.

Чеченский народ, как никто другой, знает, какие страдания и разруху несет война. Мы пережили две такие трагедии, унесшие в конечном итоге сотни тысяч жизней, оставивших калеками столько же людей и превративших в руины города, райцентры, села.

Поэтому пользуясь случаем, я прошу народ Беларуси поддержать в эти трудные дни своего президента и дать отпор силам, заинтересованным во внутреннем расколе братского нам государства.

Уверен, что граждане великой и самобытной страны найдут силы и выдержат это испытание, сохранят действующую власть и продолжат путь процветания.

Ну, а мы всегда благодарны Александру Григорьевичу за большой вклад в укрепление братских отношений между нашими народами и странами! Уверен, что эти отношения будут крепнуть и процветать. Я желаю от души Александру Григорьевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также мира, стабильности и процветания Республике Беларусь!».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве

Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)

Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.

В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами

Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.

Читайте еще

В мире Сын героя - сам герой: Адам Кадыров продолжает получение орденов (ВИДЕО)
Его именуют «ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека».
В мире Колеров: «Позорище для семьи Кадыровых, позорище для чеченского народа» (ВИДЕО)
Сын главы Чечни пришел в тюрьму, избил сжегшего Коран заключенного и снял это на видео.
В мире В Москве задержали сбежавшую от семьи чеченку
Во Внуково задержали чеченку Исмаилову, которая сбежала от семьи из-за домашнего насилия
В мире Кадырова наградили медалью Заслуженный правозащитник Чеченской Республики
Глава Чечни Рамзан Кадыров награждён медалью "Заслуженный правозащитник Чеченской Республики", сообщил уполномоченный по правам человека республики Мансур Солтаев.