29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американское СМИ назвало Дуду и Грибаускайте дешевыми проститутками

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:48, 2 сентября, 2020 28


Тайлер Дерден в Zero Hedge (США), рассуждает о том, не приведет ли противостояние демократов, и идущей у них на поводу своры леваков с одной стороны, и республиканцев с другой, к гражданской войне в США.



Автор, в числе прочего, обвиняет едмократов в подстрекательстве к беспорядкам и проводит параллели событий в Америке и Белоруссии, упоминая личности и роль в международной политике президента Польши и экс-президента Литвы.

"Я не вижу никаких доказательств того, что Трамп или кто-либо в руководстве Республиканской партии занимается подстрекательством, по крайней мере не внутри Соединенных Штатов (за пределами США они, разумеется, являются самой разрушительной силой на планете). Я бы даже сказал, что, несмотря на множество существенных различий, Трамп сегодня находится в ситуации, очень напоминающей ту ситуацию, в которой оказался Лукашенко в Белоруссии. Главное различие между ними заключается в том, что Путин не оказывает поддержку Трампу. На самом деле никто не оказывает поддержку Трампу (если не считать таких откровенных дураков, как Жаир Болсонару и Иван Дуке Маркес, или дешевых проституток (cheap prostitutes, прим.ред.), таких как Анджей Дуда и Даля Грибаускайте)". - Пишет автор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (28)



Статьи по теме

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)

Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.

В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР

Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию

В мире Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине

Сегодня утром Вооруженные силы РФ совершили массированный ракетный обстрел территории Украины. Взрывы прогремели в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.

В мире Путина пригласят на G20 только при общем согласии - Макрон

Приглашение Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре будет возможно лишь при согласии всех стран, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время визита в Бразилию, пишет DW.

Читайте еще

В мире В Литве отменили концерт итальянца, певшего в Кремле
Энцо Гинацци-Пупо, выступавшего несколько дней назад в Кремле, на концерте трех групп в Шяуляе заменит другой исполнитель, сообщил директор Siauliu arena Ренатас Начаюс.
В мире Немцы построят в Литве завод по производству артиллерийских снарядов
Первые ответы по заводу Rheinmetall в Литве могут быть получены через несколько недель, говорит премьер-министр Ингрида Шимоните, после того как немецкий оружейный гигант объявил о планах производить артиллерийские боеприпасы в Литве.
В мире Беларусь ввела санкции против Литвы. Латвия следующая?
Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда продовольственных и непродовольственных товаров с территории Литвы, сообщила в четверг пресс-служба белорусского правительства.
В мире В Литве хотят ввести налог на оборону
Оборонный налог может быть введен временно, и он будет состоять из нескольких источников, заявил лидер правящей партии Союза Отечества – Христианских демократов Литвы (консерваторов), министр иностранных дел Габриэлюс Ландсбергис.