28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В ресторане в центре Киева прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 22:24, 17 сентября, 2020 4


В Киеве, в ресторане на Андреевском спуске произошел взрыв, в результате которого пострадали двое людей. Об этом сообщили журналисты в эфире телеканала Украина 24.



На месте уже работают правоохранители.

Киев оперативный сообщает, что взрыв произошел около 16:00 в ресторане "Канапа" (Андреевский спуск, 19).

По информации издания, произошел взрыв газового оборудования.

Двое пострадавших госпитализированы.

В пресс-службе полиции Киева корреспонденту LIGA.net подтвердили информацию о взрыве и пострадавших, однако точное их количество назвать пока не смогли. В качестве одной из версий полиция рассматривает взрыв газа.

В ГСЧС сообщили, что на кухне ресторана взорвались бытовые газовые баллончики емкостью по 0.75 л. Взрыв произошел вследствие разогрева печи, отметили спасатели.

Пострадали трое работников кухни, которые находились рядом. Двое из них госпитализированы с ожогами и травматическим шоком, третий получил помощь на месте и от дальнейшей госпитализации отказался.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews «Перевозчица» прибыла: украинский сериал шествует по мировым экранам (ВИДЕО)
Смесь драмы и роуд-муви, кроме прочего, развеивает стереотипы об ЛГБТ.
Бизнес Из магазинов Латвии могут исчезнуть украинские яица
Украина готова принять ограничения на свою торговлю с ЕС, чтобы разрядить спор с Польшей, заявил Financial Times замминистра экономики Тарас Качка.
В мире Украина отправила по «зерновому коридору» 30 млн тонн грузов
Украина экспортировала по своему "зерновому коридору" в Черном море уже почти 30 млн тонн грузов, сообщил Владимир Зеленский. В Киеве также развивают альтернативные маршруты - по Дунаю и через Молдову, добавил он, пишет DW.
В мире Польские фермеры начинают блокаду дороги на границе с Литвой
Не сумев договориться с премьер-министром Дональдом Туском, польские фермеры собираются с пятницы частично перекрыть дорогу на литовско-польской границе.