Вышедшего к женщинам Лукашенко растрясли и заласкали (ВИДЕО)

В мире / Россия и СНГ
BB.LV 10:55, 18 сентября, 2020 4

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил на женском форуме, который состоялся на стадионе "Минск-арена". После политик вышел к благодарным зрительницам и те буквально заласкали его.

 
Источник:

После того, как на первых акциях протеста против итогов выборов президента в Белорусии силовики стали жестоко задерживать и избивать мужчин, основным активом акций недовольных стали женщины. По стране прокатились женские марши.

Ответом на эти акции оппозиции стал масштабный женский форум на стадионе "Минск-арена". Перед своими сторонницами выступил лично Александр Лукашенко. Более того, после своей речи он спустился, чтобы лично пообщаться с дамами.

Полноценного разговора не получилось – восторженные поклонницы бросились к резиденту Белоруссии, стали сжимать его в объятиях и расцеловывать. Кто-то от избытка чувств даже начал трясти Александра Лукашенко за плечи.

Видео с места этой встречи появилось в Сети, передает Life.ru. На опубликованной телеграм-каналом "Пул первого" записи слышно также, что Александру Лукашенко кричат: "Спасибо, Александр Григорьевич! Мы с вами!". Довольный и со следами красной помады на щеке после машет поклонницам и отходит.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)


Статьи по теме

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

В мире Раскрыта причина разрушительного наводнения в Дубае

Климатологи раскрыли возможную причину разрушительного наводнения в Дубае и других частях персидского залива. Об этом пишет Phys.org.

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

Читайте еще

В мире Литва закрывает еще два пункта контроля на границе с Белоруссией

Еще два пункта пропуска на границе с Беларусью – " ("Котловка" на белоруской стороне) и "Райгардас" ("Привалка") – закрываются в полночь с четверга на пятницу, в результате чего на этой границе остаются только пункты пропуска "Мядининкай" и ("Каменный Лог" с белорусской стороны) и "Шальчининкай" ("Бенякони").

Политика Сейм рассмотрит идею запретить в Латвии и машины с белорусскими номерами

Сейм передал на рассмотрение комиссиям подготовленные Национальным объединением поправки к закону о дорожном движении, которые предусматривают запрет на нахождение в Латвии транспортных средств, зарегистрированных в Беларуси.

Политика Правильной дорогой идете, товарищи: в ЛР могут запретить и авто из Белоруссии

«Новое единство» (НЕ) ознакомится с законопроектом Национального объединения о запрете белорусских транспортных средств. Об этом заявил председатель фракции НЕ в Сейме Эдмундс Юревич.

Политика Деятельница латвийской культуры рассказала, почему РФ хочет завоевать Украину

«Русскую литературу читать мне больше неинтересно», - признается SestDiena переводчица Мара Полякова, учившаяся в 1990-е годы в Москве.