19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Байдена выдвинули на Нобелевскую премию мира

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 05:41, 30 сентября, 2020 3


Член Лейбористской партии Великобритании Крис Брайант выдвинул кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена на Нобелевскую премию мира. Он пояснил, что в то время, когда другие прибегали к насильственным решениям, Байден утверждал, что «лучшая сила — это сила аргумента».

Член Лейбористской партии Великобритании Крис Брайант выдвинул кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщает Evening Standard.

Как пояснил изданию британский политик, в то время, когда другие прибегали к насильственным решениям, Байден утверждал, что «лучшая сила — это сила аргумента».

«Потому что оружие может остановить сердце, но удачно поставленные слова могут изменить многие сердца, а многие сердца могут изменить мир», — объяснил свое решение Брайант.

Ранее спецпредставитель действующего президента США Дональда Трампа Ричард Гренелл сообщил, что администрация главы Белого дома, а также администрации Косова и Сербии оказались выдвинуты на Нобелевскую премию мира. Причиной для этого названо историческое соглашение, которого достигли представители сербского государства и частично признанной албанской республики на встрече в Вашингтоне.

24 сентября профессор, академик Международной академии наук Сан-Марино Сергей Комков выдвинул российского президента Владимира Путина в кандидаты на получение Нобелевской премии мира за оказание Россией гуманитарной и медицинской помощи 27 странам в период пандемии и за упоминания бога в Конституции.

Вручение Нобелевской премии пройдет 10 сентября 2021 года в Осло.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп

В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.

В мире В экономике Венесуэлы продолжается «идеальный шторм», а Мадуро хамит США (ВИДЕО)

"Мы собираемся продолжать, с лицензией или без нее, мы не колония гринго".

В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае

Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.

Читайте еще

В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности
Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.
Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?
Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения
Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.
Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу
Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.