28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Путину исполнилось 68 лет

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 06:51, 7 октября, 2020 6


Российскому президенту Владимиру Путину 7 октября исполнилось 68 лет. Путин родился в 1952 году в Ленинграде. Об этом сообщает ТАСС.


Источник:

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что глава государства проведет день рождения на работе. Так, в первой половине дня у него запланировано больше десятка телефонных разговоров. Во второй половине дня он встретится с друзьями и родными.

В 2019-м году накануне дня рождения президент отдохнул в сибирской тайге. Компанию ему составил министр обороны Сергей Шойгу.

Официальный представитель Кремля неоднократно отмечал, что президент любит проводить этот праздник с родными и близкими.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

В мире В Риге Путина любят больше, чем в Вильнюсе, но меньше, чем в Таллине
Россияне за рубежом активно голосовали за Владислава Даванкова - депутата и замглавы Госдумы РФ из партии "Новые люди", передает российское оппозиционное издание "Медуза" со ссылкой на данные российского ЦИК.
Политика «Выборы. Какие выборы?» В Риге отреагировали на российское голосование
Официальная Рига заявила, что не воспринимает как настоящие выборы процесс голосования, организованный в России, и "переизбрание" Владимира Путина.
В мире Обнародованы результаты выборов президента России
Владимир Путин победил на президентских выборах в России. Он набирает 87,3% голосов после подсчёта 99,7% протоколов. Об этом сообщает "Радио Свобоода".
В мире Путин впервые произнес фамилию Навального. Он был согласен на обмен политика
Российский президент Владимир Путин заявил, что смерть политика Алексея Навального — печальное событие, но «это случается». Путин также сказал, что за несколько дней до гибели получил от некоего человека предложение обменять Навального на людей, которые находятся в заключении на Западе, и сразу согласился на эту идею. О том, что Путину предлагали такую сделку, ранее рассказали соратники оппозиционера, пишет ВВС.