29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американские латыши: «Молим Бога, чтобы победил Трамп»

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:05, 22 октября, 2020 13


Latvijas Avīze пообщалась с латышскими активистами из Мичигана.


Источник:

Астрида Траутмане жалуется: «В связи с китайским вирусом у простого рабочего США жизнь ухудшилась. Многое закрыто, большая безработица, и люди более всего хотят обратно в нормальную жизнь. Зная, что Дональд Трамп человек бизнеса и действительно многое сделал для Америки до кризиса, он есть тот, кого люди опять хотят видеть во главе Америки».

Астрида объехала всю страну — до Калифорнии — везде одевая бейсболку «I love Trump”. “Ко мне непрестанно подходили незнакомцы, чтобы тихо прошептать — он выиграет!», - утверждает активная дама.

В свою очередь некий Томс Траутманис констатирует: «Медиа ужасно нападают на Трампа, и простые люди запуганы высказываться в его поддержку... Одна вещь, которая людям не нравится в Трампе — он острый и прямой, называет вещи своими именами. Он как я - нью-йоркец, а у родившихся в Нью-Йорке — толстая кожа. Им все равно, какое впечатление оказывают слова. Ибо прежде всего смотрим, что человек сделал. Успех Трампа — меньшая безработица за длительный период, рост экономики; он снял ограничения демократов и открыл рынок труда».

«Еще одна вещь, которая латышам не нравится. Это - утвреждения, что Трамп сотрудничает с Путиным, - говорит мистер Траутманис. - Из опыта однако могу заключить, что Трамп выдерживает нужную строгость в отношении к Путину и накладывает на Кремль санкции, когда это необходимо... Ну, ему надо сотрудничать с Россией, Китаем и всем широким миром, однако строго защищая позицию Америки».

Затронув тему расовых волнений, миссис Траутмане восклицает: «Ой, это безумие! BLM – это марксистское дело. Во всем мире полицейские совершают ошибки...»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

В мире Никки Хейли вытесняют из состязания с Трампом, она ещё держится (ВИДЕО)
В 51 год эта леди была бы достойной альтернативой старикам, цепляющимся за власть сними пальцами.
В мире Байден победил на праймериз демократов в Южной Каролине
Действующий президент США Джо Байден со значительным отрывом опережает соперников на первичных выборах (праймериз) Демократической партии, проходивших в Южной Каролине. Об этом сообщает DW.
В мире Байден о трампистах: «Эта жестокая толпа» (ВИДЕО)
Чтобы Белому Дому выиграть выборы, надо мобилизовать черных домохозяек.
В мире Дональда Трампа ожидает запрет на профессию от прокурорки Джеймс (ВИДЕО)
11 января пройдут судебные прения по иску штата Нью-Йорк.