Путин ожидающим краха России: как бы нам не простудиться у вас на похоронах

В мире / Россия и СНГ
BB.LV 11:10, 23 октября, 2020 3

Владимир Путин принял участие в заседании дискуссионного клуба "Валдай", президент выступил по видеосвязи. Тема этого года — "Уроки пандемии и новая повестка: как превратить мировой кризис в возможность для мира".

 
Источник:

В своем выступлении Путин прокомментировал ожидания ослабления России в некоторых странах.

"Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России: нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах

Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

Читайте еще

Наша Латвия Исследователь из Латвии раскрыл особенности поведения Путина

«Пока ситуация неясна, Путин пропадает», - в интервью газете Diena рассказал член правления Центра исследования политики Восточной Европы Марцис Балодис.

ЧП и криминал До пяти лет: в Латвии намерены осудить мужчину за прославление Путина

Государственная полиция завершила расследование в отношении молодого человека за прославление военных преступлений и российского президента Владимира Путина, сообщили в Госполиции.

ЧП и криминал Гражданин Латвии сумел доказать, что не был близок к Путину (ДОПОЛНЕНО)

Суд ЕС постановил отменить персональные санкции против гражданина Латвии и по совместительству российского миллиардера Петра Авена, а также его партнера Михаила Фридмана.

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.