28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Песков заявил об отсутствии контактов Путина с Лавровым

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 22:33, 27 октября, 2020


Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в последнее время российский лидер не контактировал с главой МИД Сергеем Лавровым, который ушел на самоизоляцию после контакта с заразившимся коронавирусом. Об этом Песков рассказал РИА Новости.


фото риа новости

О том, что Лавров отправился на карантин, стало известно ранее днем. Все его официальные встречи и визиты были перенесены на более поздний срок. В МИД сообщили, что его самочувствие оценивается как хорошее, однако в настоящее время дипломат находится в группе риска — в этом году ему исполнилось 70 лет.

По данным на 27 октября, в России зафиксировали 16 550 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, 12 844 пациентов выздоровели и выписались. С начала пандемии в стране коронавирусом заразились 1 547 774 россиян. Из них 1 158 940 человек выздоровели, еще 26 589 скончались.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.