23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зеленский решил сам рассказывать новости из-за негатива в СМИ

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 06:44, 13 ноября, 2020 2


Президент Украины Владимир Зеленский решил самостоятельно рассказывать новости, так как, по его мнению, в СМИ много негатива. Об этом глава государства заявил в видеообращении, которое опубликовано в его Telegram-канале.



Он подчеркнул, что на украинских телеканалах, которые принадлежат бизнесменам и политикам, нет хороших новостей, либо же позитивная повестка превращается в негативную. «Вопреки традициям, у меня, как у президента Украины, своих телеканалов и своих СМИ нет, а поэтому я решил, что буду сам рассказывать вам о событиях рабочего дня без посредников, без манипуляций и самое главное — без вранья», — объявил Зеленский.

Как сообщает портал «Украина.ру», ранее советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк анонсировал видеоблог главы государства. По его словам, в качестве контента там планируется делать 10-минутные видео, в которых Зеленский будет освещать несколько актуальных для страны тем. Комментируя выходившие ранее, но не регулярно, видеообращения украинского лидера, Подоляк отметил, что Зеленский «больше, чем видосики — он президент страны».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

В мире Лондон начнет депортировать нелегальных мигрантов в Руанду

Скандальный законопроект под давлением правительства был утвержден Палатой лордов в ночь на вторник, 23 апреля, пишет DW.

В мире Дым отечества: французам сделают сигареты по 13 евро пачка (ВИДЕО)

Курильщики ответили обращением к черному рынку.

В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский

В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.

Читайте еще

Политика Зеленский в Вильнюсе призвал Запад активизировать помощь Украине
Президент Украины Владимир Зеленский, находящийся с визитом в Вильнюсе, заявил, что инициативы по поддержке Украины должны не только начинаться, но и реализовываться.
В мире Президент Латвии в Вильнюсе встретился с Зеленским и подписал договор
Во время встречи подписан договор о долгосрочной поддержке и обязательствах по безопасности между Латвией и Украиной.
В мире Западное оружие нужно Украине для выживания - Зеленский
Украина все еще надеется на поставки ракет TAURUS из ФРГ, заявил Владимир Зеленский в Харькове в интервью немецкому таблоиду Bild. По его словам, Трамп может приехать в Украину, пишет DW.
В мире Без помощи США Украина проиграет войну - Зеленский
Если Конгресс США не одобрит законопроект о помощи Киеву, "Украина проиграет войну", заявил Владимир Зеленский. Он также предупредил, что в случае поражения его страны РФ атакует "другие государства", пишет DW.