23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американцы захотели участия Трампа в следующих выборах

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 05:55, 24 ноября, 2020


Почти половина жителей США (47 процентов) поддержали идею того, чтобы действующий президент страны республиканец Дональд Трамп принял участие в выборах главы государства в 2024 году. Этой точки зрения в основном придерживаются американцы-сторонники республиканцев — 75 процентов.

Почти половина жителей США (47 процентов) поддержали идею того, чтобы действующий президент страны республиканец Дональд Трамп принял участие в выборах главы государства в 2024 году. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного совместно газетой Hill и Исследовательской службой Харриса.

Как указывает издание, этой точки зрения в основном придерживаются американцы-сторонники республиканцев — 75 процентов числа респондентов, поддерживающих именно эту партию. Среди участников исследования, которые поддерживают демократов, только 24 процента захотели участия Трампа в следующих выборах.

Ранее результаты опроса газеты Politico и компании Morning Consult показали, что почти половина (46 процентов) американских избирателей считают, что президент США Дональд Трамп должен немедленно признать свое поражение на выборах 2020 года. При этом 12 процентов опрошенных посоветовали Трампу не уступать своему сопернику на выборах Джо Байдену «несмотря ни на что».

3 ноября 2020 года в США прошли очередные президентские выборы. В настоящее время еще продолжается подсчет голосов и разбирательства по этому вопросу. По оценке СМИ, Байден набрал необходимое для победы число голосов выборщиков, обойдя таким образом Трампа. Демократ уже провозгласил себя избранным президентом США. Трамп в свою очередь заявил, что Байден поторопился назвать себя новым лидером страны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Дым отечества: французам сделают сигареты по 13 евро пачка (ВИДЕО)

Курильщики ответили обращением к черному рынку.

В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский

В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.

В мире Иран - «в неделях» от создания атомной бомбы, - глава МАГАТЭ

Иран близок к созданию атомной бомбы, а у МАГАТЭ нет "необходимого уровня доступа" к деятельности иранских коллег, заявил Рафаэль Гросси в интервью DW.

В мире Украинцам призывного возраста больше не будут оформлять документы за границей

МИД Украины подключился к исполнению нового закона о мобилизации и отдал своим консульским учреждениям временно прекратить оформление любых документов, кроме справки для возвращения, находящимся за границей гражданам Украины мужского пола и призывного возраста. Об этом сообщило в понедельник издание «Дзеркало Тижня» (Зеркало недели), пишет ВВС.

Читайте еще

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы
Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников
Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.
Бизнес Министр финансов ЛР сможет приобретать ценные бумаги гомпредприятий
Министр финансов получит право использовать средства государственного бюджета для приобретения ценных бумаг с фиксированным доходом предприятий с госкапиталом, в которых государство имеет решающее влияние. Это предусматривают поправки, поданные Министерством сообщения.
Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.