19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Здоровье Елизаветы II оказалось под угрозой

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:45, 24 ноября, 2020 3


Супруга принца Майкла Кентского, двоюродного брата Королевы Елизаветы, герцогиня Кентская заболела Covid-19. Известно, что она заразилась от своей домоправительницы.


Источник:

После случившегося кузине Елизаветы пришлось распустить весь штат своих слуг и рекомендовать им сидеть дома на самоизоляции в течение двух недель. Герцогиня переносила болезнь не в самой легкой форме: у нее наблюдалась сильная слабость, лихорадка и высокая температура. Сообщается, что сейчас ей лучше, и она находится на пути к выздоровлению.

Интересно, что мужу герцогини принцу Майклу удалось избежать вируса. Также не заболели их дети Габриэлла Виндзор и Фредди Виндзор. Последние пару недель они не контактировали с матерью.

Отметим, герцогиня стала уже третьим членом Королевской семьи, заболевшим коронавирусом. В марте заболел принц Чарльз, но ему повезло: болезнь прошла в легкой форме и уже через неделю он встал на ноги.

О том, что Covid-19 перенес принц Уильям стало известно совсем недавно, хотя болезнь он перенес еще в апреле 2020 года. Он предпочел не афишировать этот факт, чтобы не спровоцировать панику.

Также с опасным вирусом столкнулась и внучка Елизаветы Евгения. Сама она, к счастью, не заразилась, однако заболел ее свекр Джордж Бруксбэнк. СМИ сообщают, что выжить ему помогло чудо, так как девять недель он провел в больнице и пять из них под аппаратом ИВЛ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.

В мире Чудеса австрийского жилья: что в Вене можно снять за 300 евро (ВИДЕО)

В первый вечер соседи пришли знакомиться с вином.

В мире «Меньше слов, больше оружия»: ЕС наращивает помощь Украине

В ЕС понимают, что поставки оружия Украине нужно ускорить и увеличить. Теперь это вопрос не месяцев, а дней или недель, заявил глава Евросовета. Страны обещают в том числе системы ПВО, пишет DW.

В мире Парламентскипе выборы в Хорватии выигрывают консерваторы

На досрочных парламентских выборах в Хорватии побеждает партия премьера Пленковича. Однако удержать большинство она не сможет, пишет DW.

Читайте еще

В мире Британские фермеры отправились в парламент на тракторах
В Великобритании фермеры на десятках тракторов отправились в понедельник маршем в Лондон в знак протеста против того, что они называют несправедливыми правилами и торговыми соглашениями для фермеров после выхода из Европейского Союза (ЕС), пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Карла III заметили в Лондоне после новостей об уходе из жизни
Короля Карла III засняли в Лондоне после новостей об уходе из жизни
В мире Великобритания оставит ракеты и солдат в Польше до 2025 года (ВИДЕО)
Английские воины вдали от дома смогут отращивать бороды.
В мире РФ могла глушить сигнал GPS на самолете министра обороны Британии
Сигнал GPS, предположительно, отсутствовал на борту британского министра обороны примерно 30 минут. В Лондоне назвали инцидент "дико безответственным" актом радиоэлектронной борьбы, пишет DW.