28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ильвес: Эстонией правит узколобое и средневековое правительство Талибана

Размер текста Aa Aa
В мире
Postimees 15:37, 1 декабря, 2020 8


Бывший президент Эстонии Ильвес выразил свое возмущение правящей коалицией, разразившись в Twitter резкой критикой в адрес правительства. Об этом пишет Postimees.


Источник: LETA

«То самое чувство, когда твоей страной руководит какое-то застрявшее в Средневековье, невежественное и узколобое правительство Талибана, которое полагает, что запрет гей-браков – важнейший вопрос для государства, но здоровье тебя, твоих родителей и детей – вопрос десятого порядка. Пусть сдохнут, но геев мы уделаем», - написал вчера президент Тоомас Хендрик Ильвес в Twitter.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.

В мире В Ливии нет «Группы Вагнера», но есть «Африканский корпус»

Россия расширяет военный плацдарм в Ливии. Уход "вагнеровцев" из страны стал только промежуточным этапом на пути укрепления позиций Москвы в регионе, пишет DW.

В мире Оппозиция Венесуэлы с третьей попытки зарегистрировала кандидата в президенты

Главная оппозиционная коалиция Венесуэлы с третьей попытки смогла зарегистрировать кандидата на июльских президентских выборах. Первых двух кандидаток власти заблокировали, пишет ВВС.

В мире Чехия ввела санкции против Виктора Медведчука

По информации спецслужб Чехии, Медведчук стоит за операциями по распространению влияния РФ в Европе через СМИ и политиков, пишет DW.

Читайте еще

ЧП и криминал В Эстонии поймали иностранцев, фотографировавшихся у пограничного столба РФ
Эстонская погранохрана оштрафовала троих иностранцев, которые в воскресенье пересекли границу Эстонии, чтобы сфотографироваться у российского пограничного столба.
В мире Во время войны импорт многих продуктов питания из России в Эстонию только вырос
Во время войны в Украине увеличился импорт многих продуктов питания из России в Эстонию, поскольку из соображений продовольственной безопасности они исключены из санкционных пакетов Евросоюза.
В мире Штраф в 400 евро: гражданина РФ наказали за использование запрещенной символики
Пересекавший эстонско-российскую границу гражданин России за запрещенную в Эстонии георгиевскую ленту оштрафован на 400 евро.
ЧП и криминал Эстонские пограничники поймали розового конька, проникшего с территории России
Пограничники Лыунаской префектуры Эстонии задержали надувной шарик в виде розового морского конька, который накануне ночью перелетел через Чудское озеро на эстонско-российской границе, сообщили в префектуре.