Число летальных исходов от COVID-19 в мире превысило полтора миллиона

В мире
BB.LV 01:01, 4 декабря, 2020 1

Количество умерших пациентов с COVID-19 в мире превысило полтора миллиона. На момент написания новости число скончавшихся составляло 1 501 907. При этом число инфицированных приближается к отметке в 65 миллионов.

 
Количество умерших пациентов с COVID-19 в мире превысило полтора миллиона. Об этом свидетельствуют данные проекта университета Джонса Хопкинса. На момент написания новости число скончавшихся составляло 1 501 907. При этом число инфицированных приближается к отметке в 65 миллионов.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

В мире Шарль Мишель: ЕC надо расширяться, иначе возникнет «железный занавес»

Глава Евросовета заявил, что принятие новых членов "жизненно важно" для сообщества, и призвал "не бояться" евроинтеграции Украины.

В мире США надеются, что ХАМАС согласится на предложения Израиля о перемирии в Газе

Находящийся на Ближнем Востоке государственный секретарь США Тони Блинкен выразил надежду, что палестинская группировка ХАМАС согласится с «невероятно щедрым» предложением властей Израиля об условиях перемирия и освобождения израильских заложников, пишет ВВС.

В мире Фон дер Ляйен исключила сотрудничество с «людьми» Путина

"Доверенные лица" Путина пытаются "разрушить" ЕС изнутри с помощью дезинформации и поляризации, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на дебатах по выборам в Европарламент, пишет DW.

В мире Неожиданный альянс: флот Перу строит корабли в Корее (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна включилась в гонку вооружений на Тихом океане.

Читайте еще

В мире животных Кто такие и где живут камаргу?

Это полудикие лошади из Франции.

Политика «Единство» пытается спасти имидж

Правящая партия "Новое Единство" уже около месяца переживает все новые разоблачения о своей прежней политической деятельности, то есть ее организационной стороне.

ЧП и криминал Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем с сигналом GPS

Как сообщает "Радио Свобода", авиакомпания Finnair приостановила полёты из Финляндии в эстонский город Тарту как минимум до 31 мая.