25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак посмеялась над Захаровой и получила ответ от МИД

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 06:48, 21 декабря, 2020 9


Телеведущая Ксения Собчак посмеялась над официальным представителем МИД Марией Захаровой и получила ответ от ведомства. Пост журналистки доступен в ее Telegram-канале.


Источник: Instagram

Так, Собчак опубликовала фотоколлаж, прикрепив к телу Захаровой голову памятника «Аленке», установленного в городе Нововоронеж Воронежской области и напугавшего пользователей сети. «МИД уполномочен заявить», — подписала изображение телеведущая.

Спустя несколько часов в официальном канале ведомства появился ответ Собчак. «Ксения, когда договаривались о том, что будете пиарить МИД, не думали, что получится так здорово! Приклеить свою голову к телу Захаровой — гениальная идея!» — сказано в сообщении.

В министерстве также пообещали подарить телеведущей шапку с символикой МИДа. «Вам — первой, как лучшему СММ-волонтеру. Только одно условие, самовывоз», — заключили в ведомстве. К посту добавлена фотография головного убора белого цвета с изображением здания на Смоленском бульваре и подписью «МИД России». Рядом лежат два мешка, на одном из которых видна аналогичная надпись, а на другом — «Берегите голову».

18 декабря в парке Нововоронежа открыли памятник «Аленке» — основательнице села Новая Аленовка, на месте которого сейчас располагается город. В этом году отмечается 250 лет со дня основания Новой Аленовки, к чему и приурочили открытие достопримечательности. В сети окрестили скульптуру «памятником Русской Смерти». Местные жители раскритиковали арт-объект в соцсетях, некоторых пользователей он напугал. Также часть пользователей предложила демонтировать «Аленку».


vk.com/novovoronezh_online
vk.com/novovoronezh_online
Источник: vk.com
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа

Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.

В мире Пекин однозначно поддерживает полную независимость Палестины (ВИДЕО)

КНР выступила за широкомасштабную мирную конференцию по Ближнему Востоку.

В мире Почему последователи Навального принялись поливать эпоху Ельцина (ВИДЕО)

Сериал под громким названием "Предатели" выявил интересный тренд.

В мире В Аргентине студенты протестуют против шоковой терапии Милея

Решение правительства Аргентины заморозить в рамках шоковой терапии бюджеты университетов привело к массовым протестам. Крупнейший университет страны опасается закрытия, пишет DW.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.