19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Twitter рассказали о переходе официальных аккаунтов от Трампа к Байдену

Размер текста Aa Aa
В мире
Korrespondent.net 08:46, 23 декабря, 2020 1


При передаче аккаунтов администрации президента США Дональда Трампа его преемнику Джо Байдену подписчики будут аннулированы. Об этом заявили в Twitter, сообщает Axios в среду, 23 декабря.


Источник:

"Аккаунты не будут автоматически сохранять своих существующих подписчиков", - сказано в заявлении компании.

Так, в день инаугурации 20 января 2021 года Twitter передаст официальные аккаунты Белого дома, такие как @WhiteHouse, @LaCasaBlanca, @POTUS, @VP, @PressSec и @Flotus, новой администрации.

Компания уведомит подписчиков этих аккаунтов о процессе архивирования и предложит им возможность следить за новыми аккаунтами администрации Байдена через Twitter.

"Например, люди, которые подписаны на @WhiteHouse, будут уведомлены о том, что учетная запись была заархивирована как @WhiteHouse45, и им будет предоставлена возможность следить за новой учетной записью @WhiteHouse", - добавили в Twitter.

В то же время Трамп сможет сохранить свой личный аккаунт @realdonaldtrump, у которого более 88 млн подписчиков, но некоторые из функций защиты, которые он имел как лидер США, не будут сохранены.

Отметим, что ранее член штаба Байдена Роб Флаэрти заявил, что избранный президент останется без подписчиков после передачи ему аккаунта в Twitter.

"В 2016 году администрация Трампа получила всех подписчиков президента Обамы в Twitter на @POTUS и @WhiteHouse (...). В 2020 году Twitter сообщил нам, что на данный момент администрация Байдена должна будет начать с нуля", - написал он в Twitter.

Он отметил, что это решение принято компанией Twitter и администрация Трампа не имеет к нему отношения.

Напомним, что Twitter передаст Байдену аккаунты президента США даже вопреки воле Трампа. В день инаугурации институциональные аккаунты Белого дома будут переданы новому президенту США.

Также сообщалось, что Twitter запретил лайкать посты Трампа. Некоторое время нельзя было отмечать лайком твиты американского лидера о его победе на президентских выборах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире В Индии начинаются парламентские выборы; они продлятся шесть недель

Ожидается, что премьер-министр Нарендра Моди останется на своем посту после шестинедельных парламентских выборов, которые начались в Индии в пятницу, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире В России ужесточают ограничения на выезд чиновников за рубеж

ФСБ опасается, что чиновники при поездках за границу могут разгласить государственные секреты либо быть задержаны и экстрадированы на Запад, говорят источники Reuters, пишет DW.

В мире В Иране прогремели взрывы. В нескольких районах работает ПВО

Власти Ирана заявили, что сбили несколько беспилотников, и отвергли информацию о ракетной атаке на страну. Ранее местные СМИ сообщили о взрывах в районе города Исфахан в центральной части Ирана и работе ПВО в разных регионах, пишет ВВС.

В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России

Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.

Читайте еще

В мире Никки Хейли вытесняют из состязания с Трампом, она ещё держится (ВИДЕО)
В 51 год эта леди была бы достойной альтернативой старикам, цепляющимся за власть сними пальцами.
В мире Байден победил на праймериз демократов в Южной Каролине
Действующий президент США Джо Байден со значительным отрывом опережает соперников на первичных выборах (праймериз) Демократической партии, проходивших в Южной Каролине. Об этом сообщает DW.
В мире Байден о трампистах: «Эта жестокая толпа» (ВИДЕО)
Чтобы Белому Дому выиграть выборы, надо мобилизовать черных домохозяек.
В мире Дональда Трампа ожидает запрет на профессию от прокурорки Джеймс (ВИДЕО)
11 января пройдут судебные прения по иску штата Нью-Йорк.