25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Забыл? Путин не поздравил лидеров стран Балтии с Новым годом

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:13, 31 декабря, 2020 6


Президент РФ Владимир Путин провел ряд телефонных бесед в преддверии наступающего Нового года и поздравил с Рождеством и Новым годом глав зарубежных государств и правительств, а также руководителей международных организаций; Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и Грузии в списке нет.



Президент Латвии Эгилс Левитс, глава Эстонии Керсти Кальюлайд, лидер Литвы Гитанас Науседа, украинский президент Владимир Зеленский и руководитель Грузии Саломе Зурабишвили не значатся в опубликованном на сайте Кремля перечне поздравлений Путина зарубежным лидерам и главам организаций.

Справедливости ради отметим, что президент ЛР Эгил Левитс и премьер Кришьянис Кариньш тоже не поздравили с Новым годом лидера соседней страны. Таким образом, Латвия и Россия обменялись взаимными непоздравлениями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)

Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.

В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе

За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.

В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.

В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро

Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.

Читайте еще

Наша Латвия Стрелять или не стрелять? Новогодний салют поссорил жителей Латвии
Новый год давно встретили, но жители Латвии в соцсетях продолжают высказывать противоположные мнения относительно необходимости проведения салютов. Об этом пишет TautaRunā.
Люблю! Не Дракон! Темный Лось по славянскому календарю
Все уже привыкли ориентироваться по китайскому гороскопу, упорно адаптируя его под новогодние традиции. Однако не стоит забывать славянский календарь, где каждый символ близок нашей душе. Тем более, Темный Лось в 2024-м будет особенно расположен к тем, кто рожден в эти годы.
Lifenews Из-за обжорства не будет сил до конца января. Как не поправиться за праздники?
Врачи поделились житейскими и профессиональными советами
Наша Латвия Сколько же у нас нелояльных! Сеть в ужасе от числа салютов в 23:00 в Риге
В знак солидарности с украинскими жителями, проживающими в Латвии, а также принимая во внимание вред, который наносят фейерверки животным и природе, Рижская дума в этом году не запускала салюты и призывала жителей воздержаться от использования пиротехники.