29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший посол США при ООН Никки Хейли: оголтелые леваки - угроза будущему США

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:39, 1 января, 2021 4


Бывший губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли — это воплощение американской мечты в ее интернациональном варианте. Урожденная Нимрата Рандхава, она родилась в США в 1972-м году в семье сикха из Индии. Сделала карьеру, став депутатом, губернатором, а потом и представителем США при ООН. Тем более стоит прислушаться к ее критике оголтелых «защитников меньшинств» в США.



Выйдя замуж в 1996-м году за американца Майкла Хейли, она стала христианкой, сторонницей Республиканской партии США и американской патриоткой. К сожалению, в этот «джентльменский набор» входит и русофобия, которую Хейли не раз проявляла в ООН, куда ее направил Трамп.

Американцам при президенте Джо Байдене следует опасаться «оголтелых леваков», твитнула во вторник бывший посол Америки при ООН Никки Хейли, предупредив, что левые намерены использовать «всю мощь» правительства для достижения своих радикальных целей, пишет Fox News.

«„Пробудившиеся" подмяли под себя либеральную элиту. Они требуют свободы, но при этом готовы заткнуть всем рот и контролировать всех несогласных», — сказала Хейли. (Пробудившиеся, или woke people, — так называют в США сторонников радикального варианта политкорректности, наказывающего любую критику любых меньшинств, а также выступающего за радикальный вариант феминизма — прим. ред.) «Они требуют равенства, но хотят выстроить новое общество на дискриминации. Они намерены использовать „всю мощь" правительства для достижения своих целей».

Бывший губернатор Южной Каролины продолжила, что левые насаждают в школах «антиамериканское мировоззрение» и «выкручивают бизнесу руки, заставляя принимать политизированные решения, а технологические гиганты цензурируют консервативные взгляды».

«При президенте Байдене всем нам предстоит бояться этих оголтелых псевдоборцов за левые идеи», — предупредила она. «Они задушат свободу слова во имя „свободы" в своем собственном понимании и устроят дискриминацию в погоне за своим вариантом „равенства", потому что их идеи не имеют ничего общего с Америкой, которую мы знаем и любим».

Хейли покинула администрацию Трампа в конце 2018 года и провела значительную часть 2020 года, агитируя за кандидатов-республиканцев по всей стране. Об опасностях социализма и левого радикализма она предупреждает не впервые.

В понедельник Хейли заявила, что 2020 год стал «годом, когда социализм стал мейнстримом», и предупредила, что он становится «общепринятой экономической политикой Демократической партии».

«Эта опасная тенденция угрожает будущему каждого в США», — сказала она.

Хейли — не единственный американский политик, кто предупреждает об угрозе «пробудившихся» (woke) левых, зацикленных на политике идентичности и социальной справедливости в ее радикальной трактовке.

Даже бывший президент Барак Обама в прошлом году предупредил молодежь об опасностях так называемого «мышления прозревших», которое в либеральных кругах считается требуемым от всех идеалом чистоты.

«Вот эта иллюзия чистоты, что ты никогда не запачкаешься, что ты политически прозрел, и все такое — с ней надо разделаться как можно быстрее. В конце концов, нельзя быть таким самоуверенным в мире, где царит беспорядок», — сказал Обама. «Все неоднозначно. Даже у людей, которые делают немало хорошего, есть свои недостатки».

Комментарии читателей:

scamjam

Почитайте книгу «Атлант расправил плечи». Айн Рэнд в своей великой книге еще 70 лет назад предсказала весь тот кошмар и массовые разрушения, что принесет Демократическая партия.

♥ GlockGirl ♥

Так уже было в Китае.

Все началось за школьной скамьей, когда учеников пичкали пропагандой, как коммунизм воюет со злым капитализмом. Это продолжалось до тех пор, пока студенты не начали бойкотировать неугодных, сносить памятники и бороться с властями. Узнаете?

Коммунистическая партия Китая (КПК) по сей день держит свой народ в узде благодаря пропаганде.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)

Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.

В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР

Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию

В мире Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине

Сегодня утром Вооруженные силы РФ совершили массированный ракетный обстрел территории Украины. Взрывы прогремели в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.

В мире Путина пригласят на G20 только при общем согласии - Макрон

Приглашение Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре будет возможно лишь при согласии всех стран, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время визита в Бразилию, пишет DW.

Читайте еще

В мире животных Неполиткорректная коррида...
Мэр испанского города Хихон Ану Гонсалес приняла решение об отмене корриды. Причиной стали неполиткорректные клички быков — Феминист и Нигериец, сообщает издание 20minutos.
В мире Разведку США высмеяли за политкорректный фотошоп
Управление Главы национальной разведки США (ODNI) подверглось критике после публикации отчета об итогах проведения инклюзивной кадровой политики за прошедший год.
В мире WSJ: в США собираются отменить понятия «отец» и «мать»
Статья из WSJ напоминает главу романа-антиутопии, однако автор пишет о предложениях американских левых. Новые правила гендерно нейтральной речи отменяют такие слова, как «отец», «мать», «сын», «дочь». Все это мало похоже на свободу слова и ценности, за которые боролся Мартин Лютер Кинг, подчеркивает автор.
Наша Латвия Новогодняя история: как в Латвии стать расистом, гомофобом и террористом
Портал Pietiek опубликовал современную новогоднюю сказку. Хотя, почему сказку, история, которую сочинил Айвис Бикерниекс выглядит вполне правдоподобной.