23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В России размер максимального пособия по безработице составит 132 евро

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:23, 5 января, 2021 4


Правительство РФ сохранило размер максимального и минимального пособий по безработице на 2021 год на прежнем уровне. Постановление об этом подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщила во вторник пресс-служба кабмина РФ. Об этом пишет "Независимая газета".


Источник:

"Максимальное пособие останется в размере 12 130 рублей (132 EUR - прим. bb.lv), минимальное - 1 500 рублей. При этом первые три месяца гражданину будет выплачиваться 75% заработка, но не более максимальной величины пособия, а вторые три месяца - 60% заработка, но не более 5 000 рублей", - говорится в пояснительной записке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку

Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

В мире Лондон начнет депортировать нелегальных мигрантов в Руанду

Скандальный законопроект под давлением правительства был утвержден Палатой лордов в ночь на вторник, 23 апреля, пишет DW.

Читайте еще

Бизнес В Латвии выросла безработица
Фактический уровень безработицы в Латвии в конце февраля этого года составил 7,2%, что на 0,1 процентного пункта больше, чем месяцем ранее, и на 0,8 процентного пункта больше, чем годом ранее, свидетельствуют данные исследования рабочей силы Центрального статистического управления (ЦСУ).
Наша Латвия Жителей Латвии бесплатно научат говорить по-латышски и управлять автомобилем
Государственное агентство занятости (ГАЗ) объявило о приеме заявок претендентов, «подверженных риску безработицы». Курсы, которые стоят 400 евро, готова оплатить Европа.
Бизнес Латвии пообещали в этом году уменьшение безработицы
В последующие годы уровень безработицы в Латвии снизится до 5%, прогнозирует Министерство финансов.
Бизнес Зарегистрированная безработица в январе сохранилась на прежнем уровне
Уровень зарегистрированной безработицы в Латвии в конце января составил 5,7% экономически активного населения, не изменившись по сравнению с декабрем прошлого года, свидетельствуют данные Государственного агентства занятости (ГАЗ).