19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В России появится компьютерная игра о партии Жириновского

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:40, 12 января, 2021


Шуточная компьютерная игра Call of LDPR, в которой пользователь познакомится с работой Либерально-демократической партии России и услышит фразы ее лидера Владимира Жириновского, выйдет в продажу 19 января, рассказал РИА Новости зампред фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов.


Источник:

"Впервые в России, может быть, даже в мире, будет создана игра про политическую партию, про ее работу. Она будет в такой немного шуточной манере... Там будет достаточно много уровней, релиз игры запланирован и начало продаж игры на 19 января", - сказал Власов.

По его словам, пользователь будет играть за простого, обычного парня, который живет в небольшом городе. "В большинстве случаев это шуточные пародийные вещи, к реальности это отношения не имеет. Но так или иначе ЛДПР будет там упоминаться", - рассказал парламентарий.

По его словам, игру разрабатывал его помощник и видеоблогер Илья Мэддисон (Илья Давыдов) совместно с одной из компаний компьютерных игр. В озвучке, кроме самого Мэддисона, принимал участие другой помощник Власова и также видеоблогер Юрий Хованский. Кроме того, в игре будут использованы некоторые фразы Жириновского.

"На выборах многие политические партии сотрудничают с разными рекламными компаниями, сотрудничают с блогерами, со звёздами какими-то. Мы решили пойти по пути новому... Эта юмористическая игра лишний раз заставит пользователя уже серьезно заинтересовать политической партией после того, как он поиграет. Может, ему захочется прийти, вступить и начать свой политический путь", - сказал Власов.

Выборы в Госдуму восьмого созыва, как ожидается, состоятся в сентябре 2021 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.

В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности

Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз

Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

Читайте еще

Техно Компьютер из клеток мозга смог научиться различать голоса
Американские исследователи, объединившие клетки человеческого мозга, выращенные в пробирке, с компьютерным чипом, обнаружили, что такая гибридная система может решать математические задачи и распознавать человеческую речь.
Техно Комп для великана: инженеры создала 5-метровую клавиатуру и гигантскую мышь
Инженеры из Alienware создали огромные копии механической клавиатуры AW420K и игровой мыши AW720M.
Техно Определился чемпион мира по Dota 2, который получил более 1 млн долларов
Вчера, 29 октября, прошли финальные матчи The International 2023 по Dota 2 с призовым фондом в размере $3,1 млн. Сербская команда с российскими и украинскими участниками Team Spirit выиграла турнир, победив в финале европейскую Gaimin Gladiators со счётом 3:0 и забрав домой $1,4 млн.
Бизнес РФ определилась с поставщиком микрочипов, это Китай (ВИДЕО)
В 2022 году воюющая страна произвела 15 тысяч компьютеров на оставшихся импортных комплектующих.