29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Белорусская оппозиция: клюшку из рук Лукашенко выбила Тихановская

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 11:22, 20 января, 2021 2


Отмена чемпионата мира по хоккею, который должен был пройти в Беларуси в 2021 году, стала "супер-победой" главы белорусской оппозиции Светланы Тихановской над Александром Лукашенко. Об этом заявила в эфире телеканала "Украина 24" спикер Тихановской Анна Красулина.


Источник:

По словам Красулиной, Тихановская – "действующий легитимный лидер Беларуси сейчас, ее принимают на самом высшем уровне, она встречается с огромным количеством очень высокопоставленных чиновников и добивается значительных побед".

"Добились даже отмены проведения чемпионата мира по хоккею в Минске. Это супер-победа, потому что она не дает Лукашенко легитимировать себя через спорт, чтобы он там не обнимался со всеми высокими чиновниками Международной федерации хоккея и разных стран. Так что у Светланы большие хорошие победы на международной арене", - пояснила спикер главы белорусской оппозиции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Скандал в Литве: на прилавках пластиковые яйца с российскими военными

В Литве пластиковые яйца-сюрпризы с конфетами и фигурками российских солдат внутри обнаружили на прилавках сети автозаправочных станций Emsi, передает LRT.lt

В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»

Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)

Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.

В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР

Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию

Читайте еще

Чемпионат мира по хоккею 2021 Сборная Латвии на ЧМ–2021: горькое послевкусие
В тот день, когда сборная Латвии на льду "Арена Рига" проводила, как выяснилось, свой последний матч на домашнем чемпионате мира, пришла новость из России, что Боб Хартли выдвинут номинантом на приз "Лучшего тренера сезона в КХЛ". Что логично — его "Авангард" впервые в истории взял Кубок Гагарина (команда под его руководством выиграла 52 матча из 84). Впрочем, в глазах латвийских болельщиков по итогам мирового первенства он явно не лучший.
Чемпионат мира по хоккею 2021 Россия проиграла Канаде и покидает Ригу (ВИДЕО)
Команда России в дополнительное время уступила сборной Канады со счетом 1:2.
Чемпионат мира по хоккею 2021 Определились первые полуфиналисты чемпионата мира по хоккею (ВИДЕО)
Сборные США и Германии стали первыми полуфиналистами чемпионата мира по хоккею. Встречи 1/4 финала с участием команд прошли параллельно в четверг, 3 июня.
Чемпионат мира по хоккею 2021 Трехкратный чемпион мира дал прогноз на матч России и Канады на ЧМ по хоккею
Трехкратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Анисин дал прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами России и Канады. По мнению Анисина, команда Валерия Брагина сначала обыграет Канаду, а потом возьмет золотые медали турнира. Он заметил, что значимость возможной победы не стоит преуменьшать.