19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

США приостановят депортацию на 100 дней

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 07:19, 21 января, 2021


США на 100 дней приостановят депортацию, чтобы повысить эффективность работы министерства внутренней безопасности, заявило ведомство.


Источник: pixabay

"На 100 дней, начиная с 22 января 2021 года, министерство внутренней безопасности приостановит высылку неграждан, которые должны были быть депортированы, чтобы обеспечить справедливую и эффективную систему исполнения миграционного законодательства, в которой первостепенное внимание уделяется защите национальной безопасности, безопасности границ и общественной безопасности", - говорится в заявлении.

Отмечается, что эта мера позволит министерству направить ресурсы на решение самых насущных проблем страны, в том числе оперативных задач на юго-западной границе в разгар самого серьезного кризиса в сфере общественного здравоохранения за век.

Ранее министерство заявило, что США прекращают принимать новых мигрантов в программу, которая позволяла им дожидаться решения о возможности приезда в США на территории Мексики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Национальное собрание Франции примет закон об эвтаназии в мае (ВИДЕО)

По мнению экспертов, трудности будут вызваны «расплывчатостью» формулировок.

В мире ISW: Путин намерен использовать победу на выборах для затяжной войны

Российский президент Владимир Путин намерен использовать рекордный уровень явки и поддержки его кандидатуры на выборах для создания информационного фона для затяжной войны в Украине, пишут эксперты американского Института изучения войны (ISW) в очередной сводке, сообщает ВВС.

В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом

Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.

Читайте еще

В мире Байден за сутки заработал $10 млн на предвыборную кампанию
Избирательный штаб Байдена получил $10 млн за 24 часа после речи в Конгрессе
В мире Из США в Газу направился корабль для создания гуманитарного порта
Центральное командование вооружённых сил США сообщило об отправке оборудования для создания временного порта в секторе Газа для доставки в регион гуманитарной помощи. Об этом сообщает "Радио Свобода".
В мире США нанесли новые удары по позициям хуситов
Силы США сообщили о нанесении новых ударов по позициям йеменских боевиков-хуситов.
В мире Озвучена новая стратегия для сдерживания России
Новая стратегия по сдерживанию России должна учитывать войну в Украине, влияние России в других регионах и дружбу Москвы с Пекином.