19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В РФ будут блокировать сайты с призывами выйти на акцию в поддержку Навального

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:21, 21 января, 2021 8


Генпрокуратура России потребовала ограничивать доступ к ресурсам, которые призывают выйти на несогласованные мероприятия 23 января. На этот день во многих городах России запланированы акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, арестованного за неоднократные нарушения условного срока по делу о хищениях в «Ив Роше». Об этом пишет "Коммерсант".



«Внесены требования в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций об ограничении доступа к противоправной информации. Лицам, призывающим к незаконным действиям, объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона»,— сообщается в Telegram-канале Генпрокуратуры.

Прокуратура заявила, что правоохранители «ориентированы на принятие предупредительных мер», но нарушителей могут привлечь к административной ответственности.

17 января Алексей Навальный вернулся после лечения из Германии в Россию, в аэропорту Шереметьево его задержали сотрудники ФСИН. Ведомство просит суд изменить условный срок господина Навального на реальный. Его сторонники и он сам призывают людей выйти на улицы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

В мире Золотой запас Румынии найден Европарламентом в России (ВИДЕО)

Москва поспешила опровернуть претензии Брюсселя и Бухареста.

В мире В Риге Путина любят больше, чем в Вильнюсе, но меньше, чем в Таллине

Россияне за рубежом активно голосовали за Владислава Даванкова - депутата и замглавы Госдумы РФ из партии "Новые люди", передает российское оппозиционное издание "Медуза" со ссылкой на данные российского ЦИК.

В мире Великобритания оставит ракеты и солдат в Польше до 2025 года (ВИДЕО)

Английские воины вдали от дома смогут отращивать бороды.

В мире Обнародованы результаты выборов президента России

Владимир Путин победил на президентских выборах в России. Он набирает 87,3% голосов после подсчёта 99,7% протоколов. Об этом сообщает "Радио Свобоода".

Читайте еще

В мире СМИ: Путин обсуждал обмен Навального в день его смерти
По данным источников издания "Агентство", президент России дал словесное согласие на обмен Навального в ходе личной встречи с бизнесменом Романом Абрамовичем за несколько часов до смерти оппозиционного политика.
В мире Британский актер Бенедикт Камбербэтч зачитал письмо Навального
Камбербэтч зачитал текст, который Навальный написал к третьей годовщине своего возвращения в Россию – за месяц до своей смерти. Об этом сообщает "Радио Свобода".
В мире Десятки государств потребовали независимого расследования гибели Навального
Как сообщает "Радио Свобода", 43 государства потребовали проведения независимого международного расследования гибели российского оппозиционера Алексея Навального.
В мире В Москве люди продолжают нести цветы к могиле Навального
Третий день подряд все желающие приходят на Борисовское кладбище, чтобы попрощаться с убитым Алексеем Навальным. Об этом сообщает "Новая газета Европа".