16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названа самая безопасная авиакомпания в мире

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 10:50, 25 января, 2021 2


Самой безопасной авиакомпанией в мире для путешествий во время пандемии коронавируса назвали Qatar Airways. К такому выводу пришли эксперты британской маркетинговой компании Skytrax, сообщает Daily Mail.


Источник: pixabay

Так, национальные авиалинии Катара стали первым в мире перевозчиком, осуществляющим длительные перелеты, которому эксперты Skytrax присвоили пять звезд за безопасность. При проверке специалисты обнаружили, что перед посадкой все клиенты авиакомпании получали специальные козырьки, защищающие от вирусов, а также пакеты с гигиеническими средствами.

«Самолеты проходят тщательную предполетную уборку в Дохе и других сетевых аэропортах, при этом салонам бизнес-класса и эконом-класса уделяют одинаковое внимание», — пояснили в Skytrax и добавили, что именно Qatar Airways во время пандемии всегда поддерживала «высочайшие стандарты чистоты».

В ноябре 2020 года туристы назвали лучшей в мире авиакомпанию арабского перевозчика Emirates Airlines. Следующие позиции заняли национальные авиалинии Великобритании British Airways и также британская Virgin Atlantic.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире В Конго съели окольцованного в Эстонии козодоя

В Матсалуский центр кольцевания эстонского Агентства окружающей среды поступило сообщение из Конго о повторном обнаружении окольцованного в Эстонии козодоя. Выяснилось, что птицу съели. Об этом пишет rus.err.ee.

В мире Конгресс США скоро рассмотрит выделение помощи Украине

Как сообщает "Радио Свобода", палата представителей Конгресса США рассмотрит на этой неделе несколько законопроектов, которыми предусматривается выделение военной помощи Израилю, Украине и другим союзникам Соединенных Штатов.

В мире Трамп во время президентства думал, что Украина - это Россия (ВИДЕО)

Даже находясь вне Белого Дома, лидер республиканцев продолжает влиять на политику.

В мире В Пакистане дождь и молния унесли жизни 49 человек

За последние три дня в Пакистане от дождя и молний погибло по меньшей мере 49 человек, а власти объявили чрезвычайное положение на юго-западе страны, сообщили официальные лица в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AP.

Читайте еще

Техно Немецкий электроплан на 70 пассажиров вскоре покорит небо (ВИДЕО)
Радиус полета новой машины будет способен охватить всю Европу.
ЧП и криминал Жителям Латвии понравилось буянить в воздухе: что им за это положено?
Число авиапассажиров, которым отказывают в рейсе из-за агрессивного поведения, растет, сообщили в Агентстве гражданской авиации (CAA).
Бизнес В airBaltic объяснили, почему пассажиры должны летать на старых чужих самолетах
Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" по-прежнему вынуждена арендовать самолеты у других авиакомпаний, поскольку ситуация с наличием двигателей не такая, как хотелось бы, заявил в интервью исполнительный директор "airBaltic" Мартин Гаусс.
Бизнес Кризис в Красном море может повысить цены на авиаперевозки
Эскалация напряженности в Красном море все сильнее нарушает глобальные торговые потоки. Это уже повысило стоимость морских грузоперевозок, а вслед за ними могут подорожать и воздушные.