20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Предполагаемая внебрачная дочь Путина дала первое интервью

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 11:39, 25 февраля, 2021 11


Луиза Розова, которую называют предполагаемой внебрачной дочерью президента РФ Владимира Путина, дала первое официальное интервью российской версии глянцевого журнала GQ. Об этом пишет newsru.com.


Источник:

Вопроса, действительно ли она является близкой родственницей главы государства, журналист не стал задавать. Однако он поинтересовался, считает ли она себя похожей на Владимира Путина. "Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича [Путина]", - ответила Луиза Розова.

Она добавила, что публикация расследования "Проекта" о ее семье изменила привычное течение жизни. "Это такая история, которая в один меняет твою жизнь. <…> Я была в какой-то прострации три дня. Это было так… Не очень приятно. <…> Помню, что готовила запеканку, и тут мне звонит друг: "Мне подруга скинула [видео], посмотри, я в шоке", - рассказала девушка.

По словам Луизы, ее "спокойствие было нарушено". "Какие-то незнакомые люди начинают лапать, копаться в твоей жизни. Это не самое приятное", - подчеркнула она. После публикации девушка "лежала три дня в кровати с закрытыми шторами", а потом удалила свои фотографии из Instagram.


В ноябре прошлого года издание "Проект" рассказало о некоей Светлане Кривоногих, которая к началу 2000-х практически в одночасье превратилась из бывшей обитательницы общежития и незаметной студентки во владелицу дорогого жилья в Петербурге и акционера банка "Россия", который сейчас входит в двадцатку крупнейших банков страны. Также ей принадлежит горнолыжный курорт "Игора" на севере Ленинградской области и культурное пространство "Ленинград центр" в Таврическом саду.

Собеседники издания объяснили резкий взлет благосостояния Кривоногих тем, что она была близка с Владимиром Путиным. У нее есть несовершеннолетняя дочь Елизавета Владимировна, об отце которой ничего не известно, при этом она "феноменально" похожа на президента. После того, как "Проект" заинтересовался семьей, девушка удалила из соцсетей фото, на которых можно рассмотреть ее лицо. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал расследование "эпистолярным жанром" и "провокационной желтизной".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)

Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.

В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами

Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.

Читайте еще

Наша Латвия Исследователь из Латвии раскрыл особенности поведения Путина
«Пока ситуация неясна, Путин пропадает», - в интервью газете Diena рассказал член правления Центра исследования политики Восточной Европы Марцис Балодис.
ЧП и криминал До пяти лет: в Латвии намерены осудить мужчину за прославление Путина
Государственная полиция завершила расследование в отношении молодого человека за прославление военных преступлений и российского президента Владимира Путина, сообщили в Госполиции.
ЧП и криминал Гражданин Латвии сумел доказать, что не был близок к Путину (ДОПОЛНЕНО)
Суд ЕС постановил отменить персональные санкции против гражданина Латвии и по совместительству российского миллиардера Петра Авена, а также его партнера Михаила Фридмана.
В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.