24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Литве жители дома престарелых заразились COVID-19 после вакцинации

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 01:50, 25 февраля, 2021 6


В Литве в доме-интернате зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции после полной вакцинации всех пациентов. Всего 14 из 15 инфицированных COVID-19 жителей интерната прошли вакцинацию по полному графику. Национальный центр общественного здравоохранения (NVSC) начинает дополнительную проверку процесса вакцинации.

В Литве в доме-интернате зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции после полной вакцинации всех пациентов. Об этом сообщает дом престарелых Лауксаргяй в Таурагском районе, передает РИА Новости.

Всего 14 из 15 инфицированных COVID-19 жителей интерната прошли вакцинацию по полному графику. По данным руководства, национальный центр общественного здравоохранения (NVSC) начинает дополнительную проверку процесса вакцинации в этом учреждении.

Ранее в Греции 85-летний мужчина умер через несколько минут после вакцинации от коронавируса. Перед прививкой доктора собрали анамнез пациента, и никаких противопоказаний к вакцине у него не было. После вакцинации пожилой мужчина сидел в приемной, потом внезапно потерял сознание и упал. Врачи оперативно оказали ему первую помощь и провели сердечно-легочную реанимацию, после чего пациент пришел в себя примерно на пять минут и вновь потерял сознание.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа

Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.

В мире Пекин однозначно поддерживает полную независимость Палестины (ВИДЕО)

КНР выступила за широкомасштабную мирную конференцию по Ближнему Востоку.

В мире Почему последователи Навального принялись поливать эпоху Ельцина (ВИДЕО)

Сериал под громким названием "Предатели" выявил интересный тренд.

В мире В Аргентине студенты протестуют против шоковой терапии Милея

Решение правительства Аргентины заморозить в рамках шоковой терапии бюджеты университетов привело к массовым протестам. Крупнейший университет страны опасается закрытия, пишет DW.

Читайте еще

Политика C поправками по ВНЖ депутаты медлить не будут
Парламент уже на следующей неделе может принять изменения в Законе об иммиграции в первом чтении. Окончательно изменения приняты уже до середины мая.
Политика Президент Латвии назвал забавным конкурс на должность директора ЛАИР
Конкурс на должность директора Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) закончился "немного забавно", заявил в среду журналистам президент Латвии Эдгар Ринкевич после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней.
В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.