23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал в Крыму: у жены Зеленского там квартира, и она за нее платит

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:49, 28 февраля, 2021 2


Супруга украинского президента Владимира Зеленского регулярно оплачивает коммунальные услуги за квартиру в Крыму. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов. Об этом пишет "Газета.ru".



«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно», — сказал глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».

По его мнению, недвижимость Зеленскому нужна «на тот случай, если придется просить политического убежища» в России.

Тогда же представители Зеленского заверили, что супруги оплатили все необходимые налоги и сборы. Сама недвижимость официально задекларирована Зеленским.

Речь идет о квартире в поселке Ливадия в Ялтинском регионе на южном берегу Крыма. В штабе нынешнего украинского президента подчеркнули, что его семья если и будет пользоваться недвижимостью, то «только после обязательного возвращения Крыма в Украину».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

В мире Лондон начнет депортировать нелегальных мигрантов в Руанду

Скандальный законопроект под давлением правительства был утвержден Палатой лордов в ночь на вторник, 23 апреля, пишет DW.

В мире Дым отечества: французам сделают сигареты по 13 евро пачка (ВИДЕО)

Курильщики ответили обращением к черному рынку.

Читайте еще

В мире В Вашинтоне обсудили, как вернуть Крым (ВИДЕО)
Роль США в обеспечении победы Украины - гарантировать неприменение РФ ядерного оружия.
В мире Взрывы в Феодосии, Крымский мост перекрыт
В Крыму в ночь на воскресенье, 3 марта 2024 года, прогремели мощные взрывы. В основном в Феодосии. Об этом сообщают украинские СМИ, в частности, УНИАН.
ЧП и криминал Экс-губернатор Севастополя Овсянников арестован в Лондоне (ВИДЕО)
Управление крымским городом доверили человеку, который никогда в нем не жил.
В мире По неофициальным данным, на «Новочеркасске» могли погибнуть десятки моряков
Телеграм-канал "Астра" со ссылкой на собственные источники сообщает, что как минимум 33 моряка числятся пропавшими без вести после удара ВСУ по десантному кораблю "Новочеркасск" в порту Феодосии в аннексированном Крыму. Об этом пишет "Радио Свобода".