20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джонсон создаст благотворительный фонд для оплаты «золотых обоев» в квартире

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 10:18, 3 марта, 2021 1


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон захотел создать благотворительный фонд, чтобы оплатить дорогостоящий ремонт своей квартиры. Работами заведовала невеста политика Кэрри Симмондс — она совершенно бесконтрольно потратила деньги, чем поставила будущего мужа в уязвимое положение. Об этом пишет Daily Mail.


Источник:

Обновление квартиры на Даунинг-стрит в Лондоне обошлось в «десятки и десятки тысяч». В ходе другого разговора Джонсон пожаловался, что затраты на ремонт оказались «больше ста тысяч». Издание пишет, что особенно встревожили политика обои: он рассказал одному священнику, что, судя по всему, стены у него дома теперь из золота. Работы продолжались больше года и были прерваны из-за пандемии.

Для того чтобы исправить ситуацию, Джонсон решил создать благотворительную организацию, которую оформят как фонд охраны культурного наследия. В настоящее время готовится заявка на его регистрацию. Главой станет барон Дэвид Браунлоу — мультимиллионер и бывший заместитель Консервативной партии Великобритании.

Ситуация грозит привести к конфликту интересов — жертвования средств от богатых членов тори (неофициальное название консерваторов) могут рассматриваться как получение финансовой выгоды премьер-министром. Сам Джонсон посчитал такой вариант получения денег оптимальным, поскольку его нынешнее состояние, учитывая убытки от бракоразводного процесса с Мариной Уилер, не позволяет оплатить ремонт по проекту лучших дизайнеров страны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков

Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.

В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян

Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.

В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны

На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.

В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши

Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.

Читайте еще

В мире Прощай, владычица морей: британский МИД предложено расформировать (ВИДЕО)
Имперские амбиции остались в прошлом, утверждают авторы экспертного доклада.
В мире Британские фермеры отправились в парламент на тракторах
В Великобритании фермеры на десятках тракторов отправились в понедельник маршем в Лондон в знак протеста против того, что они называют несправедливыми правилами и торговыми соглашениями для фермеров после выхода из Европейского Союза (ЕС), пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Карла III заметили в Лондоне после новостей об уходе из жизни
Короля Карла III засняли в Лондоне после новостей об уходе из жизни
В мире Великобритания оставит ракеты и солдат в Польше до 2025 года (ВИДЕО)
Английские воины вдали от дома смогут отращивать бороды.