28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Эстонии учения военных приняли за митинг ковид-диссидентов и вызвали полицию

Размер текста Aa Aa
В мире
rus.err.ee 15:51, 24 марта, 2021


В среду утром в полицию поступило сообщение о том, что в Харьюмаа в Костивере проходит незарегистрированное общественное собрание: около 10 молодых людей расхаживают с лозунгами против ношения масок. Об этом сообщает rus.err.ee.


Источник:

При проверке выяснилось, что речь идет об эпизоде совместных учений Сил обороны и Кайтселийта, а молодые люди только изображают агрессивно настроенных протестующих, сообщают радионовости ERR.

Во вторник полиция по всей Эстонии проверила более 700 мест, в том числе 13 баров и клубов, девять церквей, около полусотни магазинов, 125 единиц общественного транспорта, 136 других общественных помещений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Эстонии сократили сроки ковидной самоизоляции
Правительство Эстонии с 10 января сократит срок пребывания в карантине для лиц, находившихся в близком контакте с инфицированным коронавирусом лицом, срок самоизоляции для лиц, прибывающих в страну из зарубежной поездки, а также продолжительность упрощенного карантина для детей и подростков с десяти дней до семи.
Наша Латвия В Латвии могут сократить сроки самоизоляции
Если в Латвии возникнет критическая ситуация в сфере труда, может быть принято решение о сокращении срока самоизоляции с нынешних десяти до пяти дней, заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс на заседании правительства в четверг.
В мире В Австрии ужесточили коронавирусные ограничения
В Австрии, на фоне резкого роста заражаемости ковидом, с понедельника, 8 ноября, действуют значительно более строгие антикоронавирусные ограничения. Об этом сообщает DW.
COVID-19 После локдауна — карантин? Чрезвычайные меры 15 ноября не закончатся
Мы уже писали об особом умении правительственных мужей и дам связывать себе руки непродуманными, опрометчивыми заявлениями.