28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Перед тем, как застрять в Суэцком канале, судно "показало" неприличную картину

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 17:17, 25 марта, 2021


Инцидент с контейнеровозом, севшим на мель в Суэцком канале, получил курьезное продолжение. Служба морского слежения VesselFinder опубликовала карту маршрута судна в Красном море, на которой явственно изображены "пенис, яички и огромная задница". Именно этим маршрутом сухогруз шел перед тем, как сесть на мель. Об этом собщает newsru.com.


Источник:

Пользователи предположили, что данные сайта слежения за судами представляют собой "юношескую генитальную шутку", однако представитель сайта опроверг эту информацию в интервью порталу Vice, заявив, что "здесь нет места для каких-то заговоров или ложных данных".

Изображение маршрута, на котором видны очертания полового органа, также опубликовал в своем Twitter исследователь дезинформации Джон Скотт-Рейлтон. Он также отметил, что контейнеровоз застрял "самым неудобным способом из возможных".

Судно удалось частично освободить, но в Средиземном и Красном море, а также в самом канале постоянно возникает затор из судов, сообщает The New York Post. Официальный представитель администрации канала Джордж Сафуат заявил, что движение по нему полностью остановлено в обоих направлениях из-за продолжающихся попыток снять контейнеровоз с мели, сообщает ТАСС.


Накануне стало известно, что контейнеровоз Ever Given компании Evergreen сел на мель, перекрыв движение на юге Суэцкого канала, по обе стороны от контейнеровоза, ходящего под флагом Панамы, образовалась пробка из других грузовых судов.

Судно следовало к порту Роттердама из района Янтянь в Китае. Контейнеровоз должен был прибыть в порт Нидерландов 31 марта. Буксиры несколько раз пытались снять судно с мели. Чтобы разгрузить движение, администрация Суэцкого канала открыла старые участки канала. Как сообщили агентству Bloomberg в компании-фрахтователе судна, Ever Given "случайно сел на мель после отклонения от курса из-за предполагаемого внезапного сильного ветра".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

В мире Венгрией заблокировано природоохранное законодательство Евросоюза (ВИДЕО)

Крестьяне являются основой электорального ресурса Виктора Орбана.

В мире Производство топлива в России снижается из-за атак дронов

Атаки украинских дронов на НПЗ в России продолжают сказываться на объемах производства бензина и дизеля, следует из данных Росстата, пишет DW.

Читайте еще

ЧП и криминал В пятницу в пожарах пострадали два человека
В пятницу в результате пожаров пострадали два человека, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал Стали известны подробности смерти 6-летней девочки под Ропажи
В минувший четверг сообщалось о трагедии под Ропажи, где спасатели вытащили из мелководного пруда шестилетнюю девочку без признаков жизни. Чтобы выяснить обстоятельства смерти, полиция начала уголовный процесс. Соседи раскрыли важные подробности трагедии, передает Degpunkta.
ЧП и криминал ЧП в Детской больнице: задержан мужчина с оружием – газ, нож, кастет
Во вторник, 27 февраля, в Детской больнице удалось предотвратить инцидент, в ходе которого фигурант был замечен с предметом, похожим на оружие, сообщила TV3 представитель больницы Илзе Олштейна.
ЧП и криминал Пьянство 13-летней девочки в Риге закончилось рвотой, полицией и родителями
Знаете ли вы, чем занимаются ваши дети после школы? Эта история, наверное, заставит многих родителей задуматься, занимаются ли их дети полезными делами после того, как заканчиваются занятия.