16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Washington Post: сын Байдена потратил деньги от украинской Burisma на наркотики

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:50, 1 апреля, 2021 7


Сын президента США Джо Байдена Хантер признался, что потратил деньги, заработанные в украинской компании Burisma, на алкоголь и наркотики. Об этом он написал в своих мемуарах «Прекрасные вещи» (Beautiful Things), сообщает Washington Post.



Книга должна выйти во вторник, 6 апреля.

По данным WP, Хантер Байден рассказал, что заработанные в украинской компании средства способствовали укреплению его наркотической и алкогольной зависимости, которая подорвала его отношения с семьей и карьеру.

Сын американского лидера в своих мемуарах рассказывает о своей борьбе с зависимостью после смерти брата Бо Байдена в 2015 году.

«Только за последние пять лет мой брак, продлившийся два десятилетия, распался, к моему лицу приставляли оружие, и в какой-то момент я пропал без вести, жил в мотелях, платил по $59 за ночь, <...> пугая свою семью еще больше, чем самого себя», – пишет Хантер Байден.

Сын президента, подчеркивает, что если бы ему представилась такая возможность, он не стал бы начинать работу в украинской компании. Он признается, что политическая карьера Джо Байдена помогла его трудоустройству, однако заверил, что ни он, ни его отец не сделали ничего противозаконного, особенно в том, что касается Burisma.

Хантер Байден вошел в совет директоров украинской компании Burisma в 2014 году.

Ранее телеканал Fox News сообщил, что расследование о налоговых отчислениях Хантера Байдена «является активным и продолжается», Белый дом не вмешивается в ход расследования.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

В мире На акции против закона об иноагентах в Тбилиси задержания. В парламенте - драка

МВД Грузии сообщило о задержании за административные правонарушения 14 участников акции в Тбилиси против «закона об иноагентах», который обсуждает грузинский парламент, пишет ВВС.

В мире Атака Ирана на Израиль: Тегеран демонстрирует мускулы?

Почти все беспилотники и ракеты, выпущенные Ираном по Израилю, были перехвачены, утверждают израильские военные. И тем не менее Тегеран говорит об успехе, пишет DW.

В мире США ответили на просьбу Киева о помощи с дронами как Израилю

"Президент Байден с самого начала конфликта в Украине говорил, что США не будут вступать в него в роли комбатанта", - напомнил представитель Совета по нацбезопасности США Джон Кирби, пишет DW.

В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ

"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.

Читайте еще

В мире Байден продолжил обзывать Путина: сукин сын, бандит
Президент США Джо Байден воспользовался очередной возможностью раскритиковать президента государства-агрессора Владимира Путина.
В мире Байден за сутки заработал $10 млн на предвыборную кампанию
Избирательный штаб Байдена получил $10 млн за 24 часа после речи в Конгрессе
В мире Байден раскритиковал Нетаньяху за действия в секторе Газа
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху имеет право защищать свою страну, однако обязан делать больше и для защиты жизней невинных людей. Такое мнение высказал президент США Джо Байден в интервью американскому телеканалу MSNBC. Об этом сообщает DW.
В мире Байден выступил в Конгрессе с речью «О положении страны»
Первой темой, которую поднял президент США в своем обращении, стала война в Украине и противостояние Путину, пишет DW.