19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Москве мошенники пытались обмануть родственника Сталина

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 10:50, 4 апреля, 2021


Мошенники в Москве попытались обмануть родственника Иосифа Сталина более чем на 3 млн рублей, одна из злоумышленников задержана, сообщет "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник. Об этом пишет newsru.com.


Источник:

"92-летний ветеран войны Леонид Аллилуев обратился в полицию и сообщил, что неизвестные звонят ему на телефон и представляясь правоохранителями предлагают передать все имеющиеся у него на счетах средства в размере 3,4 млн рублей им якобы для проведения экспертизы", - сказал источник.

Сотрудники правоохранительных органов проинструктировали пенсионера как вести себя с мошенниками и пришедшую за деньгами женщину задержали. Задержанная оказалась 33-летней Анастасией Белянкиной из Екатеринбурга. Свою вину она полностью признала, сообщил инсточник агентства.

Леонид Аллилуев - старший сын сестры второй жены Сталина Надежды Аллилуевой.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп

В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.

В мире В экономике Венесуэлы продолжается «идеальный шторм», а Мадуро хамит США (ВИДЕО)

"Мы собираемся продолжать, с лицензией или без нее, мы не колония гринго".

В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае

Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.

Читайте еще

Lifenews 56-летняя Мария Шукшина в восторге от памятника Сталину (ВИДЕО)
Внучка расстрелянного крестьянина прославляет лидера Советского Союза.
В мире РПЦ открестилась от памятника Сталину в Великих Луках
Епархия города Великие Луки Псковской области проведет служебную проверку действий священников после освящения памятника Иосифу Сталину на территории завода «Микрон». Об этом сообщают СМИ РФ.
В мире Церковь начала проверку из-за освящения памятника Сталину в Великих Луках
Великолукская епархия заявила о проведении служебной проверки действий священнослужителей на открытии памятника Иосифу Сталину на территории завода "Микрон", сообщает пресс-служба на сайте епархии.
В мире Коммунисты России предложили разместить на валюте БРИКС портреты Сталина и Мао
Партия "Коммунисты России" предложила Банку России разместить на валюте БРИКС портреты Иосифа Сталина, Мао Цзэдуна, Ганди и Нельсона Манделы, сообщил председатель партии Сергей Малинкович.