20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пушков предупредил о новом раунде эскалации на Украине из-за США

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 02:54, 17 апреля, 2021 3


Сенатор Алексей Пушков предсказал новый раунд эскалации вокруг Украины со стороны США после заявлений Пентагона о военных операциях в Черном море. По мнению политика, Вашингтон демонстрируют именно эту линию, а слова президента Джо Байдена ничем не подкреплены.

Член Совета Федерации Алексей Пушков предупредил о новом раунде эскалации на Украине из-за США. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Сенатор напомнил о заявлении Пентагона о том, что он не намерен прекращать операции военных кораблей в Черном море, несмотря на заявления президента США Джо Байдена о заинтересованности Вашингтона в де-эскалации.

«Вот эта линия подтверждается всей политикой США. Слова же Байдена не подкреплены ничем. А скоро и новая переброска военных инструкторов США и НАТО на Донбасс, глядишь, подоспеет. Конечно, во имя "де-эскалации", ради чего же еще», —заключил Пушков.

Ранее 14 апреля премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о предоставлении Министерству оборону на 20 лет в обособленное водопользование части акватории Таганрогского залива Азовского моря. В связи с этим МИД Украины выразил протест и назвал закрытие попыткой нарушения норм международного права.

В НАТО призвали Россию прекратить провокации в Черном море.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши

Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.

В мире Аргентина стремительно нищает из-за либертарианских реформ Милея (ВИДЕО)

Инфляция в стране достигла максимума за три десятилетия.

В мире Что теперь делать украинским мужчинам за границей (ВИДЕО)

Постановление на воинский учет не означает, что мужчину депортируют.

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны

Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.

Читайте еще

В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.