19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почти как в Риге: в центре города Днепр киллер расстрелял водителя джипа (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 11:18, 25 апреля, 2021 2


Неизвестный мужчина расстрелял в центре украинского города Днепр водителя внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Об этом сообщает newsru.com.



"В 14:42 в полицию поступило сообщение о том, что на площади Соборная в городе Днепр возникла перестрелка, в результате которой ранен мужчина. Выездом на место установлено, что неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов в сторону водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, после чего с места происшествия скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи", - сообщается на сайте Нацполиции региона. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства происшествия, идет спецоперацию по задержанию злоумышленника.

Момент убийства попал на камеры видеонаблюдения.

Как сообщает УНИАН, нападение было совершено, когда мужчина садился в джип, припаркованный недалеко от ресторана "Артист". В салоне автомобилям также находился ребенок. В этот момент из аллеи на противоположной стороне улицы выбежал неизвестный в маске. Он был одет в черную куртку с капюшоном, светлые трикотажные брюки и белые кроссовки. Киллер сделал несколько выстрелов в водителя машины через переднее боковое стекло со стороны пассажира. Раненый мужчина выскочил из автомобиля и бросился на противоположную сторону дороги, к трамвайным путям. Однако убийца произвел ему в спину еще несколько выстрелов, а когда раненый упал, то подбежал к нему и сделал контрольный выстрел в голову. После этого нападавший скрылся в сторону парка Шевченко. Land Cruiser, из которого выскочил убитый, проехал без водителя около 20 метров, после чего врезался в другой автомобиль и остановился. Ребенок, находившийся в джипе, ни в результате нападения, ни в результате ДТП не пострадал.

Источники в МВД Украины сообщили, что убитого зовут Анар Мамедов, ему было 42 года, у мужчины были проблемы с выплатами алиментов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.

В мире Чудеса австрийского жилья: что в Вене можно снять за 300 евро (ВИДЕО)

В первый вечер соседи пришли знакомиться с вином.

В мире «Меньше слов, больше оружия»: ЕС наращивает помощь Украине

В ЕС понимают, что поставки оружия Украине нужно ускорить и увеличить. Теперь это вопрос не месяцев, а дней или недель, заявил глава Евросовета. Страны обещают в том числе системы ПВО, пишет DW.

В мире Парламентскипе выборы в Хорватии выигрывают консерваторы

На досрочных парламентских выборах в Хорватии побеждает партия премьера Пленковича. Однако удержать большинство она не сможет, пишет DW.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция просит помочь найти тех, кто выбросил на свалку труп младенца
Продолжая расследование уголовного процесса о найденном на свалке трупе младенца, полиция просит общественность предоставить любую полезную для следствия информацию.
ЧП и криминал Смерть из–за упавшей сосульки в Риге квалифицирована как убийство
Госполиция завершила расследование несчастного случая в Латгальском предместье Риги, который произошел в декабре прошлого года: из–за упавшего куска льда с неочищенной крыши здания погиб пожилой прохожий.
ЧП и криминал В Валмиерском крае найден труп мужчины с признаками насильственной смерти
В Коценской волости Валмиерского края обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщила агентству ЛЕТА старший специалист отдела по связям с общественностью Государственной полиции Зане Васкане.
ЧП и криминал Разглашены обстоятельства убийства семилетней Юстине Рейниковой
Прокуратура передала в Латгальский районный суд уголовное дело об убийстве в Роговке семилетней Юстине Рейниковой, а также обнародовала обстоятельства убийства.