19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кипр отменяет карантин для вакцинированных от Covid-19 туристов

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:52, 26 апреля, 2021


Туристы, которые вакцинировались от COVID-19, с 10 мая смогут приезжать на Кипр без тестирования и карантина, сообщает Cyprus News Agency со ссылкой на министра туризма Савваса Пердиоса. Речь идет о 65 странах, с которыми Кипр уже открыл границы. Об этом сообщает "Коммерсант".


Источник:

«Мы сообщим наши зарубежным партерам, что с 10 мая полностью прошедшие вакцинацию люди из 65 стран, границы с которыми мы недавно открыли, смогут приехать на Кипр без предварительного тестирования на COVID-19 и без пребывания на обязательном карантине, даже если у них были близкие контакты с подтвержденными носителями.— “Ъ” вируса»,— сказал Пердиос.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Двух граждан РФ обвинили в подготовке диверсии в Германии

Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения двум гражданам России в подготовке диверсий. Об этом сообщает "Радио Свобода".

В мире Эстонский парламент намерен осудить Московский Патриархат

Социал-демократ Яак Ааб в среду внес в производство Рийгикогу инициированный 52 депутатами проект заявления парламента, которое объявляет Московский Патриархат институцией, поддерживающей военную агрессию России, и жестко осуждает действия патриархата по оправданию и разжиганию кровавой войны в Украине.

В мире Тбилисские события: за что в парламенте бьют по лицу (ВИДЕО)

Оппозиция подняла флаг борьбы с "русским" законопроектом.

В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.

Читайте еще

В мире У побережья Кипра произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,6 зафиксировано сейсмологами через несколько минут после 2 часов утра по среднеевропейскому времени во вторник, 11 января, у берегов Кипра. Об этом сообщает DW.
В мире Турецкий катер открыл огонь по судну береговой охраны Кипра
Турецкий катер открыл огонь по судну береговой охраны Кипра в районе Тиллирия на северо-западе острова, сообщает Кипрское агентство новостей CNA.
В мире Власти Кипра уличили в незаконной выдаче «золотых паспортов»
Власти Кипра уличили в незаконной выдаче 3,5 тысячи «золотых паспортов», программы предоставления гражданства в обмен на инвестиции, родственникам инвесторов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на доклад независимой комиссии, изучающей возможные проблемы с паспортами по поручению президента страны Никоса Анастасиадеса.
В мире Кипр вводит локдаун на две недели
Совет министров Кипра принял решение крайне ужесточить карантин из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Об этом сообщает newsru.com.