29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Амстердаме придумали альтернативу «кварталу красных фонарей»

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 07:10, 7 мая, 2021


Власти Амстердама придумали альтернативу «кварталу красных фонарей» в центре города после принятия решения о его закрытии. Об этом пишет The Guardian.


Источник: pixabay

Согласно документу, представленному мэром Фемке Халсема, власти планируют построить за городом пятиэтажный «эротический центр» площадью пять тысяч квадратных метров с двумя барами, сотней небольших комнат и местами для интимных развлечений, например стриптиз-клубом. Таким образом Халсема стремится улучшить условия для секс-работников и «очистить» исторический центр города.

Вход в центр предполагается сделать платным, чтобы не привлекать туристов, которые приходят в район Де Валлен просто поглазеть, но не становятся клиентами. На данный момент власти Амстердама пытаются найти коммерческого партнера для будущего предприятия.

О планах мэра Амстердама закрыть «квартал красных фонарей» сообщалось в феврале. Члены политических партий поддержали инициативу и предложили построить «эротический центр» в другом месте, однако пока не назвали точную локацию. Чиновники объяснили такое решение желанием изменить туристический имидж города.

Предложение расформировать квартал уже было озвучено в феврале 2019 года. Тогда глава города обещала рассмотреть все возможные варианты преобразования района, которые не поставили бы под угрозу безопасность работающих там проституток. В ответ на инициативу активисты назвали место «мясным рынком» и вовсе предложили отказаться от него.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

Бизнес Автоводитель из Латвии совершил в Нидерландах ДТП на два миллиона евро
Латвийское бюро страховщиков транспортных средств (LTAB) с середины прошлого года начало получать документы от нидерландского офиса Зеленой карты о дорожно-транспортном происшествии, совершенном зарегистрированным в Латвии транспортным средством, владелец которого не приобрел страховку ОСТА
В мире Топ-генерал Нидерландов призвал готовиться к войне с Россией
Главнокомандующий армии Нидерландов Мартин Вайнен, который 1 января 2024 года уходит в отставку, заявил, что страна и общество должны готовиться к войне с Россией. Об этом он сказал в интервью De Telegraaf, сообщает NL Times.
В мире Guardian: Джонсон во время пандемии планировал силовой рейд в Нидерланды (ВИДЕО)
Целью вооруженной акции Великобритании должен был стать захват вакцин.
В мире Победитель выборов в Нидерландах Вилдерс оскорбил мусульман (ВИДЕО)
«Я предпочел бы, чтобы Корана в Голландии вообще не было. Ведь мы же запретили «Майн Кампф».