28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Таллине 9 мая не решились ограничивать возложение цветов (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 20:03, 9 мая, 2021 3


До последнего момента не было известно, разрешат ли власти Эстонии возложение цветов 9 мая, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».


Источник: bb.lv

В итоге запретов на подход к монументу павшим борцам с нацизмом введено не было. В отличии от Риги.

"Наша задача помочь людям, чтобы все желающие могли прийти к памятнику и возложить цветы. На месте будут раздаваться и маски. Это задача городских служащих, а за безопасностью будет следить уже полиция", - заявил накануне мэр Таллина Михаил Кылварт.

Тысячи таллинцев воспользовались этой возможностью и принесли цветы к “Бронзовому Алёше”. Возложение прошло спокойно, инцидентов замечено не было.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».