25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Президент Сирии поздравил россиян с Днем Победы

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 01:52, 10 мая, 2021 2


Президент Сирии Башар Асад направил поздравительную телеграмму российскому коллеге Владимиру Путину в связи годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Он также пожелал России стабильности и укрепления безопасности. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил россиян с Днем Победы.

Президент Сирии Башар Асад направил поздравительную телеграмму российскому коллеге Владимиру Путину в связи с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское государственное агентство SANA.

«Передаю вам, всему российскому народу и ветеранам от всей души поздравления в связи с этим событием, которое символизирует великие победы народов ради свободы и независимости», - написал политик. Он также пожелал России стабильности и укрепления безопасности.

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил россиян с Днем Победы. «Мы отмечаем 76 лет со дня исторической победы над фашизмом в Великой Отечественной войне», — написал он. Политик подчеркнул, что победы удалось достичь благодаря мужеству и непоколебимости российского народа. Он также опубликовал в своем Twitter-аккаунте снимок, на котором запечатлено воздвижение Знамени Победы на крыше здания Рейхстага.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)

Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.

В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе

За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.

В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.

В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро

Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.

Читайте еще

Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.