24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фетисова и Буре держали в карантине перед матчем с Путиным

Размер текста Aa Aa
В мире
Радио Свобода 15:25, 11 мая, 2021 1


Известные советские и российские хоккеисты Вячеслав Фетисов, Павел Буре и Валерий Каменский отсидели в карантине перед матчем с участием Владимира Путина. Об этом сообщает "Радио Свобода".


Павел Буре (слева) и Владимир Путин.
Источник:

Гала-матч созданной по инициативе Путина любительской Ночной хоккейной лиги прошёл вечером в понедельник. Игра завершилась со счётом 13:9, президент забросил восемь шайб и отличился голевой передачей. Причём первую он забросил с подачи Буре уже на 29-й секунде.

На матче присутствовал президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель. В стенограмме его встречи с Путиным говорится, что спортивный чиновник встретил российских хоккеистов, которые были на карантине в отеле. В числе проходивших карантин он упомянул Фетисова, Буре, Каменского и Владимира Мышкина. Все они – титулованные хоккеисты, выигравшие, по отдельности друг от друга, чемпионаты СССР, мира, Олимпийские игры и Кубки Стэнли.

Гости Путина должны были отсиживать карантин с начала пандемии, рассказывало в сентябре издание "Проект". Карантин перед встречей с ним проходят не только обслуживающий его персонал, но и все российские чиновники и официальные лица, которые должны с ним встретиться.

Несмотря на то что в марте Кремль сообщил о вакцинации Путина от ковида, а позднее он рассказал о выработке у него антител, встречающиеся с ним люди продолжают отправляться на обсервацию. Перед приездом Путина в Саратовскую область в середине апреля двухнедельную изоляцию прошли чиновники, представители спецслужб и журналисты, которые должны были встретиться с ним.

Издание "Фонтанка" сообщало, что "чистая зона" перед визитом президента появится на Петербургском международном экономическом форуме в июне. По данным "Проекта", в изоляцию отправлялись люди, которые контактировали с президентом на параде Победы 9 мая. А карантин пилотов, обслуживающих президента, запланирован как минимум до весны 2022 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку

Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

В мире Лондон начнет депортировать нелегальных мигрантов в Руанду

Скандальный законопроект под давлением правительства был утвержден Палатой лордов в ночь на вторник, 23 апреля, пишет DW.

Читайте еще

Наша Латвия Исследователь из Латвии раскрыл особенности поведения Путина
«Пока ситуация неясна, Путин пропадает», - в интервью газете Diena рассказал член правления Центра исследования политики Восточной Европы Марцис Балодис.
ЧП и криминал До пяти лет: в Латвии намерены осудить мужчину за прославление Путина
Государственная полиция завершила расследование в отношении молодого человека за прославление военных преступлений и российского президента Владимира Путина, сообщили в Госполиции.
ЧП и криминал Гражданин Латвии сумел доказать, что не был близок к Путину (ДОПОЛНЕНО)
Суд ЕС постановил отменить персональные санкции против гражданина Латвии и по совместительству российского миллиардера Петра Авена, а также его партнера Михаила Фридмана.
В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.