29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Святая и непорочная. Жириновский назвал ЛДПР девственницей

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 11:15, 17 мая, 2021


Глава ЛДПР Владимир Жириновский назвал свою партию "девственницей на политическом поле", которая не вступала ни в какие политические союзы.



"С чем приедет "Единая Россия" к гражданам? Им скажут: почему вы ничего не сделали, вы уже 20 лет правительственная партия? С чем коммунисты приедут или "Справедливая Россия"? Их заплюют, закидают камнями! Скажут: какой новый социализм, вы нам обещали коммунизм еще 40 лет назад! Им всем не с чем идти, их всех избиратель презирает как обманщиков и мошенников.

А ЛДПР чиста. Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР - девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали. А эти все мечутся", - сказал Жириновский в интервью газете "Коммерсант".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине

Сегодня утром Вооруженные силы РФ совершили массированный ракетный обстрел территории Украины. Взрывы прогремели в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.

В мире Путина пригласят на G20 только при общем согласии - Макрон

Приглашение Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре будет возможно лишь при согласии всех стран, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время визита в Бразилию, пишет DW.

В мире 97 процентов ударов РФ - по гражданским объектам, - глава Минобороны Украины

C начала года суммарная мощность ударов РФ по целям в Украине превысила 9 килотонн, заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров на внеочередном заседании Совета НАТО-Украина, пишет DW.

В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну

В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.

Читайте еще

В мире В Москве появилась улица Жириновского
По сообщению СМИ РФ, одну из ранее безымянных улиц на западе Москвы назвали в честь политика Владимира Жириновского.
В мире «У отца были версии, что его убивают»: последний разговор Жириновского с сыном
Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн впервые решил выйти в публичное поле и рассказать о том, как умирал его отец. Мужчина все недели находился рядом.
В мире И пиджак с карманами. В сети начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч
В сети появилось множество объявлений о продаже различных вещей скончавшегося 6 апреля лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
В мире Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля. В последний путь политика провожали с воинскими почестями — под музыку оркестра и оружейные залпы.