23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Родные школьника, назвавшего Кадырова "шайтаном", принесли ему извинения

Размер текста Aa Aa
В мире
NEWSru.com 12:15, 20 мая, 2021 1


Телеканал ЧГТРК "Грозный" опубликовал в Instagram видеозаписи, на которых несколько человек просят прощения за 15-летнего подростка, который предположительно назвал главу Чечни Рамзана Кадырова "шайтаном", когда тот вел эфир в Instagram 17 мая. Об этом пишет newsru.com.


Источник:

"Ты не человек, ты просто шайтан", - процитировал Кадыров одного из комментаторов во время эфира и пригрозил найти и уничтожить обидчика. "Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу", - сказал глава Чечни.

Телеканал утверждает, что автором комментария оказался выходец из Дагестана, который живет в Подмосковье с отцом. "Я прошу прощения за неправильное воспитание моего 15-летнего сына, за то, что не смог вырастить достойного сына", - сказал мужчина на видео. Рядом с ним в это время сидел подросток. На другом видео прощения просят другие пять мужчин, которые называют себя "родней этого подростка".


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире Дым отечества: французам сделают сигареты по 13 евро пачка (ВИДЕО)

Курильщики ответили обращением к черному рынку.

В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский

В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.

В мире Иран - «в неделях» от создания атомной бомбы, - глава МАГАТЭ

Иран близок к созданию атомной бомбы, а у МАГАТЭ нет "необходимого уровня доступа" к деятельности иранских коллег, заявил Рафаэль Гросси в интервью DW.

В мире Украинцам призывного возраста больше не будут оформлять документы за границей

МИД Украины подключился к исполнению нового закона о мобилизации и отдал своим консульским учреждениям временно прекратить оформление любых документов, кроме справки для возвращения, находящимся за границей гражданам Украины мужского пола и призывного возраста. Об этом сообщило в понедельник издание «Дзеркало Тижня» (Зеркало недели), пишет ВВС.

Читайте еще

В мире Рамзан Кадыров заставил переписать учебник истории Мединского (ВИДЕО)
Официальный труд был изъят из школ кавказских субъектов РФ.
В мире В России продолжается дискуссия о ядерных взрывах на своей территории (ВИДЕО)
Инициативу Маргариты Симоньян поддержал Рамзан Кадыров, ученые спорят.
Lifenews Он повел себя как настоящий мужчина - Собчак рассказала о звонке Кадырова
Рамзан Кадыров позвонил по видеосвязи Ксении Собчак, чтобы поговорить о публикации постов о его сыне, сообщила сама блогер в Telegram-канале.
В мире Рамзан Кадыров болен? Что происходит с главой Чечни?
Последние несколько дней СМИ, политики, анонимные источники и телеграм-каналы обсуждают состояние здоровья бессменного главы Чечни и «верного пехотинца» президента Путина, Рамзана Кадырова. Предположения разные: одни говорят, что Кадыров в больнице, другие вообще заявляют, что он в коме, а его пресс-служба публикует не датированные видео прогулки в парке.