28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Асад сделал прививку российской вакциной «Спутник V»

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 16:01, 3 июня, 2021


Президент Сирии Башар Асад вакцинировался от коронавируса российским препаратом «Спутник V». Как пишет РБК, об этом сообщил посол страны в России Рияд Хаддад.


Источник:

«Да, вакцинировался», — сказал Хаддад, отвечая на соответствующий вопрос.

В марте Асад и его супруга Асма аль-Асад перенесли коронавирусную инфекцию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Куда девать столько вакцин? Минздрав уполномочен доложить
Евросоюз намерен изменить договор с самым популярным производителем прививок от ковида. Но суть изменений держится в секрете.
Люблю! Как подготовить домашних питомцев к вакцинации
Нашим четвероногим друзьям, домашним собакам и кошкам, летом требуется особая защита. Вместе со своими хозяевами они перебираются на дачи, где, кроме бесспорной радости прогулок на свежем воздухе, купания в водоемах и охоты за мелкой дичью, их подстерегает немало опасностей. По этой причине предпринять профилактические меры и провести комплексную вакцинацию лучше до выезда на природу.
Техно Наконец-то! Вакцина от аллергии на кошек готова к клиническим испытаниям
Вакцина от аллергии на кошек успешно прошла доклинические исследования и готова к клиническим испытаниям, сообщили в пресс-службе Сеченовского университета.
Политика Сейм отказался извиняться перед невакцинированными гражданами Латвии
Вчера в повестку дня парламента был включен уникальный документ. Еще никогда в новейшей истории латвийского парламентаризма не было, чтобы депутаты официально предлагали извиниться от имени сейма перед своими же жителями.