25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Имя новорожденной дочери принца Гарри и Меган Маркл вызвало недоумение

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 20:53, 7 июня, 2021 1


В семье герцога и герцогини Сассекских произошло пополнение. В минувшую пятницу, 4 июня, Меган Маркл подарила мужу принцу Гарри дочь. Пара назвала малышку Лилибет – в честь домашнего прозвища королевы Елизаветы II.



Имя новорожденной вызвало недоумение у британцев. Многие поинтересовались, спрашивали ли супруги разрешение у королевской семьи перед тем, как публично заявить о прозвище монарха.

"Принц Гарри и Меган Маркл говорили о намерении отдалиться от семьи, но вместо этого предпочли вновь оказаться в центре внимания СМИ", – заметил журналист Питер Форд в эфире австралийского утреннего шоу Sunrise.

По мнению эксперта, если бы супруги действительно хотели отдать дань уважения королеве, то хранили бы молчание и не давали никаких интервью. "Герцог и герцогиня полны противоречий", – выразил мнение Форд.

О второй беременности Меган Маркл официально сообщили в феврале. До этого в Сети распространились фотографии, где бывшая актриса запечатлена с округлившимся животом. Снимки сделали американские папарацци.

Напомним, что у супругов уже есть сын Арчи. Первенец Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая 2019 года. Пара скрывает мальчика от журналистов и практически не публикует его фотографии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов

В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.

В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц

Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.

В мире В Финляндии закроют музей Ленина

Финны окончательно закроют музей Ленина в Тампере в ноябре этого года.

В мире Израильская армия воюет без медсанбатов, раненые выздоравливают быстрей (ВИДЕО)

Будущее за скоростной эвакуацией и легкими бронежилетами.

Читайте еще

Люблю! Зачем жена принца Гарри носит на руке странный синий пластырь
На запястье Меган Маркл, супруги опального британского принца Гарри, заметили необычную наклейку-метку. Это новомодный гаджет — пластырь против стресса. Он якобы отправляет успокаивающие сигналы прямо в мозг. Невролог объяснил, как работает устройство.
Люблю! Правила жизни Меган Маркл
Меган Маркл сейчас в центре внимания. Впервые о ней заговорили в 2011 году после выхода на экраны сериала «Форс-мажоры». Однако ничто не сравнится с общественным интересом к Меган после ее свадьбы с принцем Гарри. Нас восхищает сияющий внешний вид и прекрасная фигура 41-летней Меган, поэтому мы решили узнать больше о ее полезных привычках и лайфхаках, пишет Likar.info.
Люблю! Раздражает общество: Меган Маркл получила титул «нарцисс года»
Из-за документального сериала Netflix на герцогиню Сассекскую вновь обрушилась волна хейта.
Люблю! Скандальный сериал "Гарри и Меган" бьет рекорды Netflix
Впрочем, общим лидером стриминговой платформы остается картина о дочери семейки Аддамс.