20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Байден засмеялся после просьбы прокомментировать реакцию Путина на оскорбление

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 02:44, 15 июня, 2021 5


Президент США Джо Байден засмеялся после просьбы прокомментировать реакцию российского лидера Владимира Путина во время интервью на скандальное заявление в его адрес. После паузы он заявил, что в интересах президента России — поменять мнение мирового сообщества о себе.

Президент США Джо Байден засмеялся после просьбы прокомментировать реакцию российского лидера Владимира Путина во время интервью на скандальное заявление в его адрес. Он ответил на вопрос журналистов на пресс-конференции по итогам саммита НАТО, его цитирует РИА Новости.

Когда главу Белого дома попросили оценить реакцию Путина на вопрос о скандальном интервью, Байден посмеялся. После паузы он заявил, что в интересах президента России — поменять мнение мирового сообщества о себе.

«Послушайте, он ясно даль понять, что … дело в том, что я считаю, что в прошлом он сам говорил о том, что он может сделать или сделал… Когда меня в прямом эфире спросили об этом, я ответил честно», — прокомментировал Байден. После этого журналист напомнил, что Путин посмеялся, когда узнал о скандальном высказывании американского президента. «Я, правда, тоже смеюсь...Я не думаю, что это сильно как-то влияет на нашу предстоящую встречу», — добавил он, посмеявшись между предложениями.

Ранее президент России Владимир Путин рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу NBC, что не переживает из-за скандальных заявлений американского лидера Джо Байдена в свой адрес. Он также отметил, что некоторые обвинения в его адрес напоминают «словесное несварение желудка».

Встреча Байдена и Путина пройдет 16 июня на вилле Ла Гранж в швейцарской Женеве. Совместное мероприятие лидеров двух стран будет первым с момента вступления Байдена в должность. Поездка Путина в Женеву станет первым зарубежным визитом российского президента с января 2020 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков

Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.

В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян

Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.

В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны

На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.

В мире В Германии предложили сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши

Бывший чиновник оперативного штаба Минобороны Германии, старший научный сотрудник Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге предложил сбивать российские ракеты над Украиной с территории Польши. Его слова приводит издание Tagesschau.

Читайте еще

В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.
Люблю! 17 самых коротких рецептов
Эти чрезвычайно краткие кулинарные инструкции как будто специально созданы для тех ситуаций, когда времени немного, поваренной книги с подробными рецептами под рукой нет, но безумно хочется чего-то вкусненького и необычного.