19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В администрации США рассказали, сколько продлится встреча Путина и Байдена

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 23:15, 15 июня, 2021 3


Предстоящие в среду переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена продлятся 4-5 часов или дольше, однако "преломления хлеба" не ожидается, сообщил во вторник представитель американской администрации.



"Встречи представителей России и США в Женеве завтра вполне могут продлится 4-5 часов или дольше, но "без преломления хлеба", - заявил высокопоставленный американский чиновник, которого цитируют журналисты пула Белого дома.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее рассказал, что в ходе этих переговоров планируется обсудить "проблемы, связанные с взаимными раздражителями в двухсторонних отношениях". Ожидается, что лидеры двух стран обсудят вопросы стратегической стабильности, противодействие COVID-19, борьбу с киберпреступностью, а также региональные проблемы, в том числе ситуацию на Ближнем Востоке, Украине, в Нагорном Карабахе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз

Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп

В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.

В мире В экономике Венесуэлы продолжается «идеальный шторм», а Мадуро хамит США (ВИДЕО)

"Мы собираемся продолжать, с лицензией или без нее, мы не колония гринго".

Читайте еще

В мире Саудовская Аравия и Франция созывают саммиты
В ближайшие дни Саудовская Аравия проведет саммиты арабских и исламских стран для обсуждения израильско-палестинского конфликта, заявил министр инвестиций королевства.
В мире Путин заявил, что не будет участвовать в саммите G20
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора сообщил премьер-министру Индии Нарендре Моди, что он не будет участвовать в саммите G20, который состоится 9-10 сентября в столице Индии Дели, сообщило британская вещательная организация BBC со ссылкой на сообщение Индии от 28 августа. Вместо Путина Россию представит на саммите глава МИД Сергей Лавров.
В мире Отели выиграли, рестораны потеряли - саммит НАТО распугал в Вильнюсе туристов
Гостиницы в литовской столице заработали на саммите НАТО. Рестораны — нет, пишет rus.nra.lv.