19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Москве - рекордное с начала пандемии число смертей из-за ковида

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 16:45, 24 июня, 2021


Число умерших из-за коронавируса в Москве за сутки возросло на 92, что стало новым максимумом с начала пандемии. Это следует из опубликованных в четверг данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией. Об этом пишет "Независимая газета".


Источник:

Всего в городе, по данным штаба, умерли 21 778, или 1,66%, заболевших.

За сутки в Москве выявили 8 598 случаев заражения против 6 534 днем ранее, в относительном выражении прирост составил 0,66%. С начала пандемии в столице подтвердили 1 315 841 случай заражения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Эстония высылает сотрудника российского посольства

Сегодня, 19 марта, МИД Эстонии вызвал поверенного в делах посольства России и вручил дипломатическую ноту, в которой говорится, что сотрудник посольства с дипломатическим статусом объявлен персоной нон грата.

В мире Польский эспертный центр: большинство русских поддерживает войну, Путина (ВИДЕО)

"Они хотят представить, что это Россия защищается, но не столько от Украины, сколько отбивается от НАТО".

В мире Cолдаты Европы продолжают увольняться именно тогда, когда они нужны НАТО

Politico: несколько стран ЕС рассматривают введение всеобщей воинской повинности

В мире Путин набрал 72,1% на выборах за рубежом, но в некоторых городах проиграл

По официальным данным, Путин с большим отрывом обошел других кандидатов на голосовании в большинстве стран. В городах, куда уехали противники войны, он лишился поддержки, пишет DW.

Читайте еще

COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще
В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).
COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»
На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).
Люблю! Голодать противопоказано: как питаться при ОРВИ, гриппе и коронавирусе
Во время болезни аппетит совсем пропадает. Кто-то советует слушать свой организм и есть когда захочется. Но это ошибка. Врачи рассказали, как питаться в период вирусных заболеваний.
COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски
В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.