23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тихановская высказалась о возможном применении российских войск в Белоруссии

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 06:53, 26 июля, 2021 13


Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская высказалась о возможном применении российских войск в Белоруссии. Ее слова на митинге в Нью-Йорке передает РИА Новости.


Источник: Instagram

«Я не специалист. Мы стараемся общаться с теми, кто понимает что-то в военном деле. Не думаю, что это угроза», — ответила она на вопрос об опасениях насчет возможного применения российских войск против оппозиции в Белоруссии.

Тихановская прибыла в США 18 июля. Она провела встречи с государственным секретарем США Энтони Блинкеном, советником Байдена по национальной безопасности Джейком Салливаном, главой комитета Сената США и послом США в Белоруссии Джули Фишер. В белорусском МИД визит бывшего кандидата в президенты назвали туристической поездкой.

В сентябре прошлого года Светлана Тихановская сделала похожее заявление. Тогда она также сказала, что не ожидает ввода российских войск в страну.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

В мире Дым отечества: французам сделают сигареты по 13 евро пачка (ВИДЕО)

Курильщики ответили обращением к черному рынку.

В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский

В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.

В мире Иран - «в неделях» от создания атомной бомбы, - глава МАГАТЭ

Иран близок к созданию атомной бомбы, а у МАГАТЭ нет "необходимого уровня доступа" к деятельности иранских коллег, заявил Рафаэль Гросси в интервью DW.

В мире Украинцам призывного возраста больше не будут оформлять документы за границей

МИД Украины подключился к исполнению нового закона о мобилизации и отдал своим консульским учреждениям временно прекратить оформление любых документов, кроме справки для возвращения, находящимся за границей гражданам Украины мужского пола и призывного возраста. Об этом сообщило в понедельник издание «Дзеркало Тижня» (Зеркало недели), пишет ВВС.

Читайте еще

Бизнес Разорвать отношения с Беларусью можем. Самим обслуживать лифты - вопрос
Около 2500 лифтов, используемых в Латвии, произведены в Беларуси, поэтому полный запрет на импорт из этой страны усложнит обслуживание этих лифтов, заявили участники сегодняшнего заседания бюджетно-финансовой (налоговой) комиссии Сейма.
В мире Молодая жительница Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя
31-летняя женщина из Беларуси погибла в Словакии, спасаясь от медведя. Словацкая горноспасательная служба сообщила, что тело женщины было обнаружено в лесу в горах Низкие Татры в пятницу вечером, передает Русская Служба Би-би-си.
В мире Беларусь ввела санкции против Литвы. Латвия следующая?
Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда продовольственных и непродовольственных товаров с территории Литвы, сообщила в четверг пресс-служба белорусского правительства.
В мире Белорусская эмиграция в США объединилась вокруг Тихановской (ВИДЕО)
В помощь политическим активистам собраны миллионы долларов.