29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Италии выпал град размером с яблоко

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:21, 27 июля, 2021


Тяжелый град, обрушившийся на центральную итальянскую область Эмилия-Романья, перекрыл движение на главной итальянской автостраде А1 в районе Пармы, повредив сотни машин и домов.



Как передает издание il Fatto Quotidiano, град, прошедший во второй половине дня понедельника, застал автомобилистов и местных жителей врасплох: согласно многочисленным видео в социальных сетях, градины размером с абрикос изрешетили автомобильные стекла и оставили вмятины на кузовах машин. Водители, оказавшиеся в эпицентре стихии, оказались неспособны продолжать движение из-за ветра, ливня и града.

Экстренные службы перекрыли движение на автостраде Милан-Неаполь примерно на три часа для проезда техники и спасателей. Зафиксированы несколько небольших ДТП.

В городах в окрестностях Пармы, по сообщению la Repubblica, многие строения лишились части черепицы. Мэр Фиденцы в Facebook написал, что порыв ветра сорвал деревянную облицовку крыши здания, после что разметал ее куски по историческому центру города.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)

Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)

Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)

В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.

Читайте еще

В мире Шурина премьер-министра Италии обвинили в «наглости» - СМИ
Однопартийцы министра оправдывают Лолобриджида и не видят в его поведении ничего возмутительного и наглого.
ЧП и криминал Суд века: 207 мафиози и их пособников в Италии получили на всех 2200 лет
20 ноября итальянский суд признал виновными 207 человек, связанных с преступной мафиозной группировкой Ндрангета из провинции Калабрия на юге Италии. Это был крупнейший за последние 30 лет процесс по делу мафии в стране, пишет ВВС.
В мире На Сицилии началось извержение вулкана Этна
Как сообщил институт вулканологии Италии, выброс лавы начался в юго-восточном кратере вулкана. Об этом пишет "Радио Свобода".
В мире Италия. Взрыв разрушил центр по приему мигрантов. Десятки пострадали
Прокуратура провинции Витебро начала расследование причин трагедии